Были в отеле с 12 по 14 декабря 2024 года.
Наш номер 4. Две раздельные кровати.
Все замечательно, продумано до мелочей, расположение прекрасное, в историческом центре города, в шаговой доступности от основных достопримечательностях Казани.
Заселение дистанционное , удобно, спокойно, очень чисто, на вопросы отвечает администратор быстро. Спасибо персоналу и хозяину за хороший отдых в Казани.
Были в отеле Колибри на майские праздники. Замечательный отель, в номере идеальная чистота, есть все необходимое. Очень удобная бесконтактное заселение, связь с администратором круглосуточно. Администратор Римма сообщила всю необходимую информацию о посещении достопримечательностей, столовых, магазинов. Расположение отеля очень удобное, тихое красивое место, есть парковка.В следующий раз остановимся обязательно здесь.
Прекрасный отель. Были с супругой в Казани с 18-20 октября . Отель находится в центре города. Расположение очень удачное. Вокруг много заведений, кафе. До Кремля пешком 15 минут спокойным шагом. Сам отель находится на цокольном этаже. Но какой то дискомфорт мы от этого совсем не ощутили. Наоборот. Внутри очень чисто, уютно и современно. У нас был номер 1. Отличный номер. Две комнаты. Свой санузел с душевой кабиной. В номере раковина, диван телевизор, микроволновка, кондиционер. Абсолютно все что нужно. Очень порадовало что все чисто, аккуратно. Ремонт хороший. В номере есть все. Полотенца, посуда, стаканы, ощущение что дома находишься.очень уютно. У отеля есть своя парковка, так как мы приезжие для нас это было очень важно. Очень комфортно было, что мы поставили авто и не думали что с ним что то случится или как то не так стоит. Хочу сказать большое спасибо персоналу за оперативные ответы на наши вопросы. Нам было максимально комфортно находится у вас во время нашего приезда. Отель рекомендую.