Отличная зона отдыха как взрослым, так и детям. Канатная дорога, колесо обозрения, скульптуры, фонтан. Чисто, уютно. На канатке - страшновато, колесо обозрения - отличные виды. Стоит посетить. Рядом кафе и тп.
Для прогулки парой или с семьей отличное место. С колеса обозрения открывается суперский вид. Чисто и ухоженно. Есть места где можноперекусить и продолжить свою прогулку.
В городском парке расположена зона аттракционов. И взрослым и детям будет интересно посещение кол еса обозрения, это позволит с высоты увидеть живописные окрестности города, насладиться великолепием природы. А как чудесно посидеть в парке, когда цветут каштаны, вдыхая аромат цветов или смотреть на горы. Можно покормить лысух и понаблюдать за рожденными утятами.