Мы провели незабываемый отдых в этом прекрасном отеле, расположенном недалеко от парка. Номер был просторным, с отличным ремонтом и потрясающим видом на море и горы. Цена оказалась весьма демократичной по сравнению с другими отелями.
Хозяева отеля были очень приветливыми и всегда готовы помочь. Они рассказали нам о ближайших пляжах и посоветовали, какие достопримечательности стоит посетить. Это сделало наш отдых ещё более комфортным и интересным.
Отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми, так как здесь есть всё необходимое для комфортного проживания.
Мы остались очень довольны своим выбором и обязательно вернёмся сюда снова!
С грустью покидал этот уютный гостевой дом с милыми, ненавязчивыми хозяевами. Большие, уютные номера, с кухней, санузлом с нормальным напором воды, огромный гараж на много машин (машина не стоит под палящим солнцем и не надо ломать голову, где хранить сапборд. Ключ от гаража выдаётся на все время прибывания в гостевом доме. Фруктовый сад - это отдельная песня. Сад с неограниченным поглощением любых фруктов абсолютно бесплатно (инжир, персики, киви, бананы и тд. Все, что созрело - можно кушать - без ограничений. Хозяева даже немного обижаются, когда скромно берешь немножко, настаивая кушать все что видишь, неограниченно, тк будет обидно, если пропадёт). Хозяйка немного похожа на Фрекен Бок из Карлсона, только не вредная, а милая и приветливая :) крайне рекомендую к заселению. Дом находится в очень удобном месте. Рядом с парком, недалеко от пляжа. В обе стороны от дома очень удобно добираться до Воронцовского и Юсуповского дворцов (парков). Недалеко - магазин "Соседи" с достаточным набором продуктов и бытовых предметов. "Под боком"- фруктово- овощная палатка с невысокими ценами, там же можно купить фантастически вкусные сладости и сыры. Поэтому, Коктейль - идеально расположенный дом с максимально большим набором доп бесплатных плюшек (гараж, фрукты, двор для вечерних посиделок, с мангалом). Ммм- я влюблён в Мисхор, я влюблён в Коктейль. Будет возможность, вернусь сюда безоговорочно!
Отдыхали на майские праздники,нам очень понравилось, хочу заметить место расположения дома всё в шаговой доступности: парк, пляж, магазины и кафе.
А ещё поразило гостеприимство хозяев дома спасибо за уют и чистоту.