Все на уровне большого города . Встречают с улыбкой , в процессе предлагают вкусный кофе с конфетками .Пока ходила только в солярий , очень понравилось , не обгорела , администратор посоветовала хороший крем . По приходу домой обнаружила легкий оттенок загара и это для первого то раза😜Конечно же купила абонемент ( на заметку- абонемент гораздо выгоднее получается брать 💵) .Очень крутое место , желаю Вам процветания !!!
Очень здорово, что в Воротынске появилась такая уютная, современная студия. Есть 2 вертикальных солярия, моментальный загар, можно записаться на ламинирование бровей и ресниц, сделать красивый макияж к событию или для фотосессии.
В продаже есть специальные защитные кремы.
Хочу оставить свой отзыв о посещении солярия Kokos. Хороший солярий, здесь мощные лампы, не по наслышке знаю, что качество загара и его устойчивость зависят от УФ-ламп, держится загар очень долго. Результат превзошел все мои ожидания! Кожа приобрела красивый золотистый оттенок, который выглядит очень естественно. Персонал салона очень внимательный и профессиональный, всегда предлагают чай/кофе. Кроме того, в салоне очень чисто и уютно. Я обязательно вернусь сюда снова! Люблю загар, поэтому часто хожу в солярий. Результатом довольна, загар не смывается, со временем приобретает красивый естественный оттенок. Всем советую!