Булочка счастья: вкусно пожевать и улыбнуться ☺️
🍔Бургеры вкусные, свежие, аппетитные — ну прям кайф😋
✨Всё чисто, аккуратно, никакого беспорядка.
👬Парни и девчата здесь вежливые, приветливые, настроение поднимают одним взглядом 😊
Всегда готовы помочь и подсказать!
Готовят шустро, обслуживание чёткое 🚀
Коротко и ясно: тут всё классно!😉
Здравствуйте, если вы голодный и хотите плотно наесться, приходите в это бистро, Витя позаботится о вашем голодном желудке. Легкостью своих рук витя превращает обыкновенные котлеты в гастрономические произведения кулинарии, его бургерная это не просто булка с котлетой, а булка с котлетой с щепоткой дружбы и хорошего настроения. Мой фаворит это классический бургер, Виктору для его приготовления пришлось окончить хогвартс, иначе просто нет понимания какую магию он применяет для казалось бы простых действий, пожарить котлетку и завернуть ее в булку. Моя оценка 5 из 5 или 10 из 10 кому как удобно.
Ставила этому заведению пятерку, но со временем отношение поменялось.
Несколько раз уезжали отсюда не поев бургеров (они действительно хороши). Либо очередь, либо котлеты уже закончились. На мое резонное предложение: "Надо что-то с этим делать", последовал ответ: "Мне ничего не надо, меня все устраивает". Вот так... поэтому и грязь, о которой многие пишут, и оборудование и мебель ушатанные, и лица у работником угрюмые. У них там какая-то своя велосипедная тусня, к остальным относятся как побочному эффекту. Принципиально не посещаю места, где проявляют такое равнодушие к клиентам.
Крутейшие бургеры за адекватный ценник! Езжу в Сестрорецк из Петербурга и каждый раз ем здесь. Приятная атмосфера, дружелюбный и приветливый персонал, ну и конечно же вкуснейшие бургеры и напитки! Если у меня появится финансовая возможность, то я с удовольствием куплю у ребятню франшизу и открою булку с котлетой рядом со своим домом!
Нужен было срочно выпить кофе, зашел случайно. Кофе порадовал, с того дня прихожу за кофе. Гамбургеры красивые и большие, мне не осилить, поэтому остановился на тортильи, вкусно! Интерьер спартански, но для меня важнее вкус. Атмосфера спокойная и приятная. Поэтому 5.
Нашли место случайно по картам. Оказалось топовые бургеры! Очень советую. Готовят прям при вас. Мясо вкусное, салат в бургере свежий. Приятное заведение
Лучшая бургерная в СПБ и ЛО. Ребята очень локальные, держат качество и вкус на высоте. В хорошую погоду иногда у них котлеты кончаются часов в 6-7. Всем рекомендую заехать.
Приехали в Сестрорецк погулять и по советам знакомых посетили данное место. Удивило качество и объём порций. Бургеры не уступают(а даже переигрывают) во вкусе многим локальным местам в Питере. Цены демократичные, комон, 500+- рублей за вкусный, большой, сочный бургер с хитрыми добавками - топ. Размер порции картофеля фри удивил, казалось бы - можно наесться только ей! Буду рекомендовать и по возможности заходить в это кафе! Отдельный респект заботливым и душевным сотрудникам!
Очень вкусные бургеры. Мы с мужем оценили) как раз хотели кофе и бургер и тут есть, ничего лишнего в меню: бургеры, тортилья, закуски и кофе в ассортименте. Мне понравилось!
Нашли по отзывам и заехали по пути в Выборг. Бургеры очень вкусные. Картошка фри хрустящая. Лимонад домашний тоже очень хорош. Ребята дружелюбные и приветливые. Стараются готовить быстро. Нам очень понравилось, обязательно приедем еще!
Очередная унылая жральня, где не умеют готовить и не соблюдают санитарных норм. Канализация отсутствует. Пахнет нехорошо, временами перегаром. Алкаши любят захаживать. Музыка воет унылая. И пальцы вниз сейчас радостно поставят любители пожрать где-то вне дома. Удачи вам)))
Очень очень грязно, если бы сами не попросили убрать со стола и протереть его, так бы и сидели ели за грязным( Еда сильно испортилась, сухие безвкусные бургеры, две звезды только за вкусный качественный кофе, к сожалению больше не придем когда будем в Сестрорецке
Обожаю это место. Вкусно, все готовят при тебе, пока ждешь заказ поддержат беседу и музыка приятная, камерная атмосфера. Что мне, как собаководу больше всего нравится, сюда можно прийти с собакой любой породы и размера и на тебя не будут косо смотреть, а наоборот потискают собаку))
Обожаю их бургеры, по ценнику норм. В Сестрорецке искренне считаю это место самым приличным)))
Заезжали в это место в июле. Искали в рекомендациях где в Сестрорецке можно вкусно перекусить. . Еле нашли по навигатору. И действительно очень вкусные бургеры. И картошка! Еще брали нагетсы - тоже вполне достойные. Можно взять еду с собой и посидеть в парке Дубки или на берегу Финского залива, посмотреть на закат. Однозначно рекомендую.
Пришли сюда из-за отзывов. Отзывы только положительные, очень обрадовались, что такое вкусное место. Тройка только из-за того, что действительно вкусно. Но грязища такая…….. я даже не могла сначала решиться поесть. Времени не было искать другое место, а есть очень хотелось..Вкусно, правда, но ГРЯЗЬ…. На барной стойке запчасти для велика…..у меня просто вопрос , вы ГОТОВИТЕ ЕДУ…. Есть нормы гигиены ….о чем вы думаете? инструменты для нарезки в засохшей еде, обветренной… везде на рабочей поверхности крошки, жир не однодневный!! булки для бургеров в открытых пакетах у окон просто валяются, каки-то пакеты … кофемашина грязная…..вся обляпанная …жир не недельной давности… фартук кухни жирный. Казалось бы, мы были единственные клиенты в тот момент, ну наведите порядок, но всей толпой отдыхают на улице, когда вся кухня и зал просто как в свинарнике … в плинтусах просто черной полосой грязь забилась… Под скамейками, на кухне под раковиной Вобще капец. воьще конечно я такого очень давно не видела. . туалет отдельная история. Если бы не было реально вкусно, то вообще помойка. Не смотря на то, что еда норм, до сих пор надеюсь, что никакую заразу там не подхватила. Если у вас крепкий иммунитет, не пугает полное отсутствие санитарной безопасности, неряшливость, то ,конечно, вы будете довольны.
Дело было ещё летом.
2 сырных Бургера +сгоревшие котлеты = 2 дня лежали в кровати встать не смогли, тошнота и рвота.
Теперь когда мимо проходим, проходим мимо....вот такой вот каламбур
Если бы можно было втиснуть в этот отзыв все самые положительные эмоции и слова в отношении этого места - я бы обязательно это сделала. Здесь самые вкусные бургеры на свете. Картошка - отвал всего. Если вы ожидаете получить самую хрустящую картошку в мире - поверьте, вы ее получите. Цена абсолютно оправдана, видно что все продукты максимально качественные. Бургер с беконом и луком - отдельное счастье для вкусовых сосочков. Помните, как в детстве вы впервые попробовали блюдо, которое стало вашим любимым? Вот именно такие ощущения и чувства доставляют бургеры у ребят. Сами сотрудники - очень дружелюбные, приятные и отзывчивые ребята! С детьми - топ, с любимым человеком - топ, привести родителей поесть - топ. Короче 10000/10
Душевное, локальное место. Бургеры на уровне. Порцию фри одному осилить крайне сложно - она огромная. Если буду проезжать мимо - буду заглядывать обязательно! Рекомендасьён однозначно. Ребятам - большой удачи
Был тут в июне. Парни на гриле стараются, готовят хорошо. Но их официантка-кассир что-то с чем-то. При мне заказ не тому отнесла, попутно ссыпав с тарелки горсть фри, потом мне пробила чек на 500 руб больше, чем надо. Но манибэк был сделан сразу же после обнаружения косяка. А она стояла и тупо тупила))) И в туалете урна бумагой завалена горой выше Эвереста, как руки мыть.. Но кормят вкусно, это да. Так что вам удачи с персоналом. И помещение бы увеличить...
Ребятушки, заехали к вам совершенно случайно! Давайте начнем с минусов данного заведения - грязно в рабочей зоне (хотя когда приезжали не было вообще загрузки) картошка на полу и ведро с грязной водой не добавляют аппетита. На этом из минусов наверное все.
Тепер к плюсам
Шикарный подход к меню - мало блюд но все уложено и отточено до совершенства. Все полуфабрикаты делаются из под ножа, мало заготовок, овощи свежие (Айсберг не вялый а хрустит!), котлета нужных параметров и не пережарена с достаточным уровнем сочности!
Американо - за 100 рублей вы получаете вкус и количество !!!
Так же есть возможность починить своего железного коня!!
Справедлива ли пятерка ? - Да! Это заведение про вкус!!!
Ребята вы молодцы 👏
Ребята крафтят добротные бургеры и крутые велосипеды. Обстановка соответствующая. Те кто жалуется на беспорядок, просто не понимают концепцию заведения. Хотите чистоты и блеска - идите в ресторан. Здесь фаст-фуд в лучшем смысле слова, со всеми вытекающими.
Резюме - вкусно, гостеприимно, атмосферно. Есть огрехи, но не критичные.
Ребята молодцы! Делают вкусные бургеры при тебе как в булке, так и в лепешке! Первый раз в жизни ел бургер в лепешке! Понравился больше чем классика в булке! Рекомендую! Заведению развиваться и процветать!
Классное место, перекусили здесь, когда приехали гулять в Сестрорецк. Есть паркинг для велосипедов. Само место находится в тени даже в летний день, так что жарко не будет) мы брали обычный бургер и бургер с беконом - оба вкуснейшие, мясо не сухое, сочное в котлете. Булочки мягкие, с глазировкой, не магазинные. Есть места как внутри, так и снаружи. Повар готовит прям при вас по сути. Еще попробовали лимонад домашний - просто и вкусно. В летний день самое то) приготовили быстро, персонал приятный и вежливый, в общем рекомендую)
Вкусно, приятная атмосфера. Приветливые ребята работают. Места мало, наверно, не всегда можно сесть, но есть где руки помыть, туалет.
Брали классические бургеры, сделали быстро, кофе вкусный, вся семья довольна вполне.
Пришли под закрытие, ребята очень приветливо обслужили. Атмосфера внутри дружелюбная, а еда потрясающая (ели бургер блю чиз и кесадилью). Музыкальный вкус тоже порадовал. Еще и есть мисочка для домашних животных. Короче, любовь, как приедем в Сестрорецк обязательно заглянем еще! Советую на 10/10
Спасибо этому месту за то, что в Сестрорецке можно покушать вкусную булку с отличным мясом за нормальный ценник. Островок адекватности посреди курортной высокой кухни.
Кажется, самое вкусное заведение в Сестрорецке — каждый раз когда оказываемся здесь обязательно заглядываем за кофе и бургерами.
Отдельное сердечко Федору и ко за догфрендли-формат, в бургерной есть мисочки для воды.
А летом — прекрасный гамак.
Проездом в Сестрорецке. Шла в другое место, увидела заведение, на Яндексе крепкая пятерка. Понятно за что - безумно вкусный раф (правда, фанатка рафов, тут идеально сливочный и сладкий), вкусная тортилья с беконом (на мой взгляд много масла, но я в принципе масло не ем, так что это субъективно), очень милый и тактичный персонал, идущий на встречу (я аллергик) и задающий особый вайб
1000/10
Очень вкусные бургеры, готовились прямо при нас. Сочные и сытные. Кофе тоже прекрасен.
Атмосфера в этом совсем небольшом заведении спокойная и домашняя. Ребята (повар и бариста) приветливые и дружелюбные. Чистоту поддерживают сами. Остались довольны.
Просто самая душевная бургерная. Когда бываем в Сестрорецке, всегда заезжаем туда. Много постоянных гостей и всегда вкусно и уютно.
PS верните фигурки с Валерием Альбертовичем на мангал
Вкусно, особенно снеки. И ребята очень стараются, скоростные.
Замечание заведению и посетителям - столиков всего 3, рядом дверь к рукомойнику и туалету. Гости за собой её не закрывают, в итоге сидишь ешь как будто прямо там. К заведению замечание - ну сделайте у двери доводчик или хотя бы повесьте объявление для людей, чтоб не забывали закрыть
Неплохо, несколько посадочных мест внутри за столиками и за барной стойкой. Вежливый и приветливый персонал. Кофе хороший, но уже в немного уставшей посуде. В бургере блю чиз совсем не чувствуется сыр блю чиз, больше вкуса томатного и бургер-соуса. Печёные помидоры показались скорее обжаренными на гриле. По вкусу, это скорее классический бургер. Жалко, быстро разваливается в руках.