Кофейня просто супер! Здесь готовят самый лучший флет вайт в городе! Рекомендую его попробовать с ореховым сиропом, соленой карамелью и коньячным сиропом.
Атмосферу места всегда создают люди, поэтому моя благодарность персоналу и директору кофейни за любовь к своему делу! Чувствуется, что работающие люди по-настоящему увлечены тем, что делают.
Больше всего мне нравится здесь экспериментировать с различными сиропами и способами приготовления кофе. Нигде еще я не встречала такую творческую исследовательскую жилку персонала! Для меня это место открытий и хорошего настроения!
Ребята, продолжайте в том же духе!!!
Была у ребят ни один раз. Отличная атмосфера, вкусный кофе, неплохой выбор сиропов) Приятные ребята бариста. Я впервые здесь попробовала кофе с шишкой - необычный вкус, кто любит экспериментировать со вкусами рекомендую попробовать 😅