Замечательное кафе, где подают робуста.
Большой выбор тортиков - нам понравился сезонный Тыквенный с клюквой и Морковный был просто вкусным.
Интерьер яркий, украшен по осеннему сезону. Вид и местоположение кафе заслуживает оценки 5+.】
Девушки-бариста приветливые, все обьяснили про кофе и десерты (отдельная благодарность Валерии за ее профессиональное и позитивное отношение к посетителям).
С радостью желаем приходить к вам за вкусным кофе ☕️.
Приехали утренним поездом и пока ждали номер в отеле, решили позавтракать... Выбор пал на чудесное заведение "Кофейная коза". Разнообразное и интересное меню - есть что выбрать и не только на завтрак. Муж взял бургер, я кашку на кокосовое молоке - все очень вкусно. Особенно покорил горячий шоколад... Давно мне не попадался такой вкусный именно горячий шоколад, а не какао, которое выдают за горячий шоколад в других заведениях! Кофейня замечательная - рекомендую от души!
Прекрасное тихое уютное местечко, очень вкусный лавандовый раф с нежным оформлением. Вежливый персонал. Чистая уборная. Спасибо за обслуживание!
P.s. Также хочется отметить достаточно приятные цены на кофе для приезжих из Санкт-Петербурга 😂