Отличное заведение, осталась под приятным впечатлением. Атмосфера уютная, обслуживание вежливое...
Пицца конечно самая вкусная в городе это на все 100%. Пробовали 4 разных и все просто бомбические.
Ещё очень понравился кекс с кремом .
В самом заведении очень интересно, как в музее, была впервые здесь, осталась довольна.
Торты пробовала наверное все, здесь на каждый праздник заказываем. Супер, спасибо
Обновил свое посещение данного кафе, одно из самых любимых ме ст, вежливый персонал, вкусная еда и чай, непередаваемая атмосфера СССР. Я не люблю пиццу, но в данном заведении это другое (исключение из правил), супер тонкое тесто, много сыра и вкусный соус, прекрасные десерты. Рекомендую.
Очень харизматичное кафе с советской тематикой. Можно ходить как в музее и разглядывать статуэтки и интерьер..Отзывчивый и позитивный бармен, кофе всегда красивый и вкусный! Пиццы огромные и очень сытные! По полбанки оливок на каждой пицце!
Душевно там!
Всё замечательно) Очень вкусные кофе, чай и пицца. Места маловато, туалет один (зато чистый и крас ивый), но это несильно расстраивает :) Персонал приветливый, что оооочень обрадовало, т.к. пришли мы после неудачного посещения другого ресторана. Несмотря на большое количество людей, нас обслужили достаточно быстро))
Уютное место с уникальной атмосферой. Если надоела классическая пицца из фастфуда,обязательно попробуйте в этом месте ,я бы сказала ,что тут все по домашнему,что может не радовать +есть крутые десерты,мой фаворит -Морковный торт ♥️
Кофеин — это уютное кафе с душевной атмосферой и отличным выбором кофе! Персонал всегда приветлив и готов помочь с выбором. Здесь можно насладиться не только вкусным кофе, но и разнообразными десертами. Настоящая находка в Пскове!
Кофеин ранее мной самая любимая пиццерия в Пскове.Ранее это 20-15 лет назад.Приехав в Псков через большой промежуток времени,очень хотела сюда придти.Насторожило меня уже то что много свободных мест ,и это в субботний вечер..Раньше сюда было не попасть.Места всегда были заняты ,нужно было бронировать заранее или ждать.Цены на пиццу выше чем в Питере.От 400 за самую маленькую студенческую до 1400 за Морскую.Заказали классическую у них называется колбасная.С сервелатом и сыром,кофе глясе.Пицца не сказать что не вкусная,она как домашняя,помидоры нарезаны не кружочками как полагается а как на салат крупными ломтиками,сыра много но это не мацарела а обычный сыр.А самое неприятное что когда берешь кусок пиццы вся начинка съезжает вниз от слова совсем вся.Я такое вижу в первые .В кофе Гляссе вся фишка в том что горячий кофе и холодное мороженое -это кайф.Но увы кофе оказался холодным и огромный кусок отрезанный от брикета с мороженым не вызвал экстаза.От слова раньше это кофе подавали в высоких бокалах с шариком мороженого,это было очень вкусно.В общем мои ожидания не оправдались и я ушла в расстроенных чувствах.Не понятно и где теперь делают пиццу ,так как раньше ее готовили на открытой кухне и ты чувствовал запах этой птицы и видел как ее готовят Сейчас на открытой кухне не готовы и выносят откудота из подсобки и нет запаха готовящейся пиццы.
Хор ошее место, бываю здесь уже много лет. Неизменное качество блюд и десертов. Обстановка под СССР, много вещей тех времен, как в музее.
Пицца на любителя, со сладким привкусом. А десерты - большие куски торта на выбор - шикарны )) сюда надо приходить или на пиццу, или на десерты. И то, и другое не осилить ))
Кофе вкусный - это их фишка, крутая кофеварка у них.
Очень уютное и тихое место с оригинальным интерьером. Первый зал мне нравится больше. Лучшей пиццы я ещё не пробовал. Советую "мясную". Вкусный капучино и всегда свежие торты (рекоменду ю попробовать). В выходные дни лучше бронировать.
Красивое интересное место, типично городское, со своим местным колоритом, атмосферой и картинами. Фишка заведения определенно десерты такого потрясающего размера, что дух захватывает, но главное - вкусные до дрожи. На мой вкус крепковато заваривают чай, нужен или больше чайник или меньше заварки. Но это вкусовщина. Однозначно нужно посетить и не раз
Много лет обожаю "Кофеин" за его особую атмосферу и вкусноту. Но... Купили вчера три кусочка р азных тортов: сметанный, морковный, шоколадный, и очень разочаровались. Бисквиты утопают в приторно-сладком креме, все три по вкусу одинаковые. "Кофеин", что случилось, вы сменили кондитера? Ваши вчерашние торты тянут максимум на две звезды(((
Лучшая пицца в городе, выбор небольшой, но всегда всë вкусно! Кофе отличный) СОВЕТУЮ КАПКЕЙКИ попробовать, отличная штука, когда нет сил на большой десерт)) Персонал всегда позитивный и приветливый!
Каждый раз, когда приезжаю в Псков обязательно посещаю данное заведен ие!
Всегда вкусно и быстро!
Спасибо, что обслуживание каждый раз на высшем уровне ☺️
Очень вкусный горячий шоколад. С десертом все просто. Любой ОГРОМНЫЙ кусочек по одной цене. Вкусный чай с мятой. Много старых вещей. Очень интересно показать ребенку. Спасибо!
Классное и атмосферное место с невероятно вкусной пиццей.Данному заведению уже очень много лет,но не смотря на это качество сервиса и качество еды не ухудшилось.Всем рекомендую побывать хотя бы раз и отведать поистине вкусную пиццу.Ну а заведению процветания !🫶
Любимый кофеин, уютный оригинальный интерьер, с порога попадаешь в мини музей периода советской эпохи. Попробовали всё меню, много разных вкусняшек, домашних тортов, вкусная пицца, бодрящий кофе, приветливый персонал.
Я была всего один раз здесь. Пицца понравилась. Уютно. Сегодня встречаемся с подругами и место встречи назначили именно здесь. Надеюсь места будут,все таки праздничные дни.
Очень любим покушать пиццу и всегда отправляемся в Кофеин. Уже на протяжении многих ле т у них самая вкусная пицца в городе Пскове, я много где был, есть с чем сравнивать. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо:))
Очень аутентичное место под советский арт. Любимое Псковичами. Пицца своего производства, очен ь вкусная и непохожая ни на какую другую, не смотря на огромнле количество пиццерий в городе. Считаю, что можно поместить в топ 10 мест общественного пиьания города. Морская пицца, не чмотря на цену, прлсто огонь. Рекомендую.
Очень вкусно готовят, любезный персонал. Обслуживание на высшем уровне. Все всегда свежее и по ценам приемлемо. Интересный интерьер, есть что посмотреть в ожидании заказа
Пицца средняя.
Понятно, что если острая то с халапеньо, но я впервые видел а, чтобы халапеньо такими огромными кусками поверху дожили, и в тесто кладут много.
Может мы чего то не знаем.
Но есть её не совсем возможно.
Чай совсем невкусный. Сахар на столах есть. А вот ложечку чем размешивать не принесли. Ужас.
Интерьер интересный. Советский.
Персонал ужасен. Ни здрасти, ни до свидания, ни спасибо, ни пожалуйста.
Зашли - ноль внимания, ушли естественно тоже.
Не клиентоориентированно.
Так себе впечатление.
Замечательное место, которые я без преувеличения считаю лучшей пиццерией Пскова, также это артГалерея, нашего соотечественника. Обилие начинки которое превалирует над толщиной теста вас удивит, замечательное обслуживание, великолепные вкусные, крупные и даже громадные куски торта, на ваш выбор вам преподнесут с ароматным кофе или вкусным чаем на выбор. Это место нужно обязательно посетить если вы приехали в наш замечательный Псков.
Посетили это заведение первый раз несколько дней назад.Здесь самая вкусная пицца, котор ую я когда либо пробовала! Чисто, уютно, атмосферно. Будем в Пскове,непременно зайдем снова. Рекомендую.
интересно, обязательно к посещению иногородним.
привлекло то, что экспонаты подобраны не от балды, а с выверенным юморком. Кофе хорош, десерты - конские
всегда вкусно, дёшево, празднуем не первый день рождения тут, добрый персонал, чисто и уютно. над дизайном постарались. внутри создается ощущение, что ты в старинном музее
Очень люблю это место. Атмосферный интерьер, который хочется рассматривать. Хорошая кухня (пицца вкусная, тортики обалденные) . Расположение удобное. До исторического центра 10 минут пешком. Я бы рекомендовала это место и для горожан, и для гостей города.
Всё на высшем уровне. С детьми или для романтических посиделок, под чай или пенное, с десертами или пиццей - волшебное место, с идеальной атмосферой. Ну и конечно самая вкусная пицца с морепродуктами в городе. Почему так считаю?! Ды я не любитель морепродуктов, а делюсь мнением возлюбленной, которая, на мой взгляд, разбирается (меню, подача, сервис) в заведениях общепита и ресторанов.
Пицца - топ 1 в П скове ( только Кофеин, всем советую (проверено временем и отзывами друзей, гостей нашего города))!!! десерты, кофе - всё всегда свежее и бомбическое)))
Хорошее место. Работает уже много лет. Люблю вкусный кофе и зд есь он отличный. В шаговой доступности от центра города. Можно взять кофе с собой и отправиться на смотровую площадку.
Очень не понравилась пицца с курицей, это не пицца , а пирог. Грибы водянистые без вкусные, курица не вкусная. Из плюсов вкусное кофе и интересный интерьер.
Работаю рядом, девушки из офиса посоветовали заведение. Кофе очень вкусный. Заказал пицц у на вынос. Очень понравилось. Спасибо большое.
P.S. Персонал молодцы! Улыбчивые, внимательные
Место интересное, цены приемлемые. Порции большие на удивление. Стоит хотя бы один раз посетить. Приятно удивит. Интерьер интересный. Подача хорошая, рекомендую.
Обслуживание никакое, терминал не работает, заранее не предупреждаю об э том!
Скудное меню, пицца «не о чём». Непонятно, в каком порядке подача блюд. В начале торт принесли, спустя 10 минут стаканы для чая, и спустя только 20 минут чай. Официант без бейджа, целый квест было его найти…
Неужели это нормально?
Самый лучший в городе кофе!!! Пицца- восторг!!! А десерт- это вообще чудо, огромный кусок, за небольшие деньги! Рекомендую для приятного времяпрепровождения!!!
Давно не была и что могу сказать. Ужас. Пришли сели за стол прождали минут 5,никто не подошёл из официантов, подошли сами. По итогу подошла девушка с недовольным лицом. Из минусов: официантка при нас стала перекладывать сахар в сахарницу голыми руками, без щипчиков и без перчаток😐, кофе в меню прописан 160 мл, принесли дай бог чашечка 130 мл (наколка друг чекиста) и невкусный. Какое то пойло. Заказали ещё мороженое, впервые увидела, что не используют специальную ложку для мороженого, просто нарубили квадратами неравномерными. Спросили про топинг к мороженому, официантка с таким выражением ответила, что ой-ой, даже не захотелось дальше продолжать разговор о топинге. А ещё в кофеине испортились десерты, они вообще невкусные. Что то стало не очень с заведением этим. Хотя раньше оно было моим любимым, плохо....
Что тут скажешь? Про обстановку. Кому-то покажется ретро, но мне по-домашнему. Есть музей вещей, которые сегодня отчасти утратили свою функциональность, но от этого к ним не пропал интерес. Про напитки. Они разные. Безалкогольные. Кофе вкусный. Но вот молочный коктейль! ВлЮбитесь! Про еду. Всем, кто любит копченого угря с клубникой и вареной свеклой в ресторанах с мишленовскими звездами посвящается! Зайдите в это кафе! Там ваши странные вкусы придут в норму :)) А исправить их есть чем - пиццы на любой вкус и домашние торты - наполеон, шоколадный и прочие. Их быстро разбирают. Учтите это. Кофе на вынос само собой. Было, что и коктейль заказывали на вынос. Просто нужно улыбнуться и попросить об этом :))
Кафе очень уютное, домашняя обстановка как в 90 х. Очень много ст арых вещей, можно привести детей как в музей,детям будет интерессно .В кафе работают приветливые официанты и лучшие повара. Если хотите попробовать самую вкусную и лучшую пиццу в городе , то приходите в Кофеин. Сдесь готовят самые лучшие пиццы в городе, оболденный кофе и чай . Всегда посещаем с семьёй данное заведение.