Специально шла в эту точку, чтобы посидеть у моря, взяла кофе с булочкой. Чтобы сесть на стул пришлось немного отодвинуть стол, в полу дыра(для фонариков или тп), так вот ножка стола попала в нее и мой кофе улетел на пляж, а булочка на пол голубям. Подошла сказала и услышала, что никто не несет ответственности, простите, но я не на пляж села и у меня чайка выхватила, я не споткнулась и сама все уронила, я села за столик в вашем фудкорте и как-то хотелось бы какой-то лояльности типо давайте вам кофе повторим, а булочку я сама бы докупила, но нет на меня только смотрели, улыбаясь. Мне не 250 р жалко, а испорченное настроение и абсолютное отсутствие клиентоориентированности, притом, что я 2 недели хожу и каждый день что-то беру там, теперь не буду принципиально, есть много мест приятнее.
На кассе не самые вежливые лица, даже после звонка монет в стакан для чаевых. Но булка с марципаном и Масала кофе на кокосовом молоке это твердое 5 👍 вернёмся ещё
Здравствуйте! Ужасное отношение работников к посетителям. Отстояв очередь на пляже в 28 градусов, узнала, что нет оплаты по карте. Почему Вы так неувожаете своих посетителей, неужели сложно написать объявление, чтоб люди не стояли в очереди, сходили взяли телефон или наличные. Булка с сахаром внутри оказалась сырая. Продавец вялая и недовольная, как будто бы ее все раздражает.
Место классное! Радует, что открывается достаточно рано. Кофе очень вкусный! Булки тоже) Особенно понравился капучино массало. Любителям кофе советую обратить внимание на их акцию, позволяющую получить 6 кружку в подарок!
Анастасия
Level 28 Local Expert
August 8, 2023
Неплохое место. Недалеко от пляжа, можно перекусить. Заказывала классический лимонад, по вкусу невкусно и кажется, что приготовили мне имбирный, а не классический.
Начну с описания кофе: айс латте это молоко с льдом с малюсенький каплей кофе. На просьбу добавить немного кофе девушка сказала , что это их фирменный рецепт и они делают так и никак иначе. Загадка, когда молоко превратилось в латте, я не знаю.
Булки есть можно, если вы хотите сильно поправиться , очень много масла. Булка понравилась только голубям.
Спасибо, больше я сюда не приду , кофе был ужасный.