Общая оценка: 4/5
Заведение: 5/5
Шаурма: 4/5
А теперь подробно. Интересная задумка упаковывать в целофан и бумажную обёртку, можно забрать с собой, пусть и нет пакета, но целофан не спас, и шаурма залила мне руки, а из этой достать шаурму, не повредив упаковку или саму шаурму нереально. Соус — отдельная история, он у них какой-то жидкий, из-за чего шаурма быстро размякла и потекла по рукам.
(Я взял большую шаурму за 250 ₽.)
Заведение мне понравилось, всё, что нужно потребителю, и ничего лишнего, продают энергетики, но только с 18+ лет, похвально. Кроме 2-ух видов шаурмы есть ещё много выпечки, которая тоже вкусная и стоит своих денег, есть кофе по неплохой цене.
Не знаю что кто говорит, но вкуснее шаурмы я ни где не ел,огромный респект за это!!!!Плюс к этому забыли телефон там , так сотрудник нас нашёл когда мы ушли на сто метров от кафе! ВЫВОД
ХОРИШИЕ РЕБЯТА,А У ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВПРИНЦИПЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ НЕ ВКУСНАЯ ЕДА!!!!
Шаверма , ужасная, огурцы ,порченые с гнилыми пятнами ,нарезаны лежат на прилавке на фото видно при увеличении,и ничего страшного завернули продали
Мясо боле среднее, с таким подходом боюсь представить из каких продуктов выпечка