отличная кофейня, с одним из самых вкусных кофе. а главное, по приемлимой цене. девочки-бариста всегда доброжелательные, помогут с выбором. приятно заходить, поднимать свое настроение любимым напитком. для сладкоежек бонусом идет шоколадка к кофе.
Крутая кофейня , большой выбор напитков , молочные коктейли, лимонады и конечно же кофе на любой вкус и цвет , много сиропов на выбор ))я в восторге, а бариста так вообще душка, очень милая девушка , всем советую ❤️
Самая нормальная кофейня в купавне, здесь кофе настоящий и вкусный, а главное ассортимент и сиропов и вариантов пригатовления. Нина хорошая девочка, доброжелательная давно там работает.
Очень вкусный кофе, работают вежливые девочки, всегда подскажут по ассортименту, захожу всегда когда еду на электричке, очень круто что наконец есть кофейня рядом
напитки, кофе - огонь, большой выбор сиропов и альтернативного молока. в Купавне просто райское местечко :) бариста очень доброжелательные и душевные, очень приятно заходить сюда.
Удачное расположение, приятный персонал , самый вкусный кофе в Купавне !!!
В особенности бариста - Алина , приятное общение и качественное обслуживание
Просто отвратительное отношение к покупателям. Каждый раз как не приду, девушка за 20 минут до закрытия уже все помыла и отказывалась делать кофе. На вопрос почему так рано закрываетесь ответ: «сегодня пораньше решили закрыться»
И каждый раз один и тот же ответ
На просьбу дать номер управляющего не реагирует
Примите меры!
3
Show business's response
Polina S.
Level 6 Local Expert
December 11, 2024
Хороший вкусный кофе, большой выбор сиропов, порадовала шоколадка в подарок к кофе, а также очень понравились лимонады!! Работают очень приятные девушки 🙂
Вкусный кофе, милая и вежливая бариста. Большой выбор сиропов, есть возможность заказать напиток на растительном молоке. Я осталась довольна и напитком и заведением.
Классное кофе, заехал по пути на работу, остался доволен, очень милая девочка продавала обслужила все по высшему разряду)🙂
На работу поехал с хорошим настроением!
Очень вкусный кофе, заезжаю полакомиться, когда бываю проездом в МО. Особенно понравился капучино с апельсиновым сиропом. Есть также кофе с пенкой на миндальном молоке. А еще у данной кофейни красивые стаканчики для кофе. :-)
Самый отстойный кофе в моей жизни. При мне девушка бадяжила кофе кипятком и добавила немножко растворимого, сказав, что это рецепт такой. Помои, пришлось выбросить.