Зашли с дочкой в кафе , она выбрала пряник и какао . Какао сделала не горячий, теплый, чтобы ребенку было удобно пить. Девочка очень вежливая, красиво украсила какао сливками мордашку котика.
Уютные удобные кресла, в кафе имеются салатики , бутерброды, очень удобно для бизнес ланчей. А также для легкого перекуса .
Еще сюда вернусь, приятное кафе, которого очень не хватает в нашем районе
Отличное стильное кафе. Кофе вкусный, радует разнообразие напитков. Чизкейк вообще огонь. Салаты, сендвичи, вафли... Интерьер стильный, есть летняя веранда, вечером горят свечи, можно укрыться пледом. Очень уютное место. Отдельно хочу отметить итальянскую кофемашину Faema. На ее стоит отдельно посмотреть - это просто произведение искусства
Совсем недавно открыл для себя это кафе, была назначена встреча в этом месте.
Попадя во внутрь был приятно удивлён, крутая стилистика заведения соответствует названию, на стенах автомобили, лого в виде зерна за рулём стаканчика, номера на стенах. Вот это все порадовало мою автомобильную душу.
А далее был сделан заказ, по классике, капучино, с небольшим количеством корици. И вот тут, мои вкусовые сосочки, неистово радовались, вкус был отменный и очень приятный. Зерно чувствовалочь, что не пережарено, вкус засчет помола и сорта был раскрыт очень хорошо. В капучино важно также и соотношение самого кофе и молока, он должен быль слегка терпкий на вкус и только на после вкусье мягкий и "нежный", тут барриста попал идеально. Очень порадовало.
Также познакомился с владельцами, которые рассказали, какой зерно используют, как сами относятся, и что хочется им видеть в этом кафе. Очень радует их открытость и стремление не за выгодой, а именно за вкусом и качеством продукта.
Желаю успехов, удачи и побольше клиентов😉
А сам думаю, что теперь буду почаще сюда приезжать, чтобы насладиться и порадовать свою душу🤤🔥
Сделали очень вкусный раф, девушка была улыбчива, вежлива и доброжелательна, сделала быстро. Место с собственным концептом, в красивом здании, приятно находиться.
Капучино отличный! А бариста просто умничка! Это очень важно, когда спрашивают, какие пожелания к приготовлению кофе. Для меня это признак хорошей кофейни. Очень рад, что в нашем районе наконец появилось такое место, где можно попробовать хороший кофе и посидеть. Сейчас к вам потянутся все местные кофейные маньяки 🤣. Ребята, спасибо! Добавил вас в свой список кофеен. ❤️ Желаю удачи на новом месте!
Очень вежливая и улыбчивая сотрудница. Кофе сделала быстро, помешала даже сахар, мелочь но очень приятно. Отношение к гостям хорошее.... Я в первый раз заехал к ним и мне было приятно. Всем рекомендую
Прихожу в кафе после работы, что бы успеть на онлайн уроки. Всегда вежливые баристы и встречаю хозяйку кафе, которая заботлива и с теплотой относится к пространству) Сегодня пробовала блинчики с творогом 🤤 – вкусненько. Сижу до последнего, когда уже и полы помыты и свет выключают и всегда с уважением и корректно напрминают о закрытии 😊!!! Уютное и атмосферно 🤗✨️
Случайно зашла в Беловежский нужно было переждать время перед процедурой. Была приятно удивлена небольшой кофейней, которую раньше здесь не видела. Решила продегустировать. Все понравилось, кофе вкусный, пряник тоже вполне. Девочка продавец приятная и вежливая. Есть даже два небольших столика.
Крутой кофе и фирменные напитки, а десерты вообще бомба, особенно тарталетки. Очень понравилось, что бариста учитывает предпочтения гостя. Кофейня супер, рекомендую!
Я заядлый кофеман, пробовал очень много кофе и мест. Это самое вкусное кофе, что я пробовал в своей жизни!!! Раф с сиропом шоколадное печенье... Такое мягкое, насыщенное... Обслуживание на высоте. Рыжей девочке с тату огромный респект - позитивная, внимательная
Приду сюда и точно ни раз !
Уютная кофейня - рекомендую. Бариста Анна - хорошо подготовлена, клиенто-ориентирована, интересуется результатом своей работы, красивая.
Кофе эспрессо не горчит, не кислит, фарфоровая чашка именно для эспрессо - правильная, хорошо прогрета, в такой чашке кофе не остывает моментально, хорошо виден цвет напитка. В эфиопской арабике реально чувствуется запах и вкус абрикоса, сладковатый привкус и гармоничная кислинка.
FFA
Посетила кофейню впервые. Очень атмосферное,приятное и действительно вкусное место!Осталась очень довольна 😌. Особенно понравилась басиста Аня. Зарядилась позитивом!Советую всем!
Живу в соседнем доме. Каждое мое утро начинается с чашечки горячего ароматного кофе в этом кафе. Прекрасный асортимент напитков, сендвичи, пирожные, легкие завтраки и безупречное обслуживание плюс удобное расположение делают это кафе моим любимым местом. Спасибо Вам!
Душевная кофейня, с самой милой и очаровательной хозяйкой! Можно зайти с собакой, не выгонят) Всегда вкусный кофе, всегда доброжелательное отношение! После посещения каждый раз улучшается настроение 🥰
Отличный кофе. Красиво и уютно. Приятный персонал.большой выбор еды и очень большой выбор напитков
Show business's response
Иван Макаров
Level 6 Local Expert
June 12, 2023
Кофе отличный. Наваристый, с насыщенным вкусом. Большое разнообразие. Бариста всегда приятные. Жаль что график такой, что не успеваю выпить кружечку перед работой.
Очень удобная локация. Прекрасный кофе,приветливые бариста. Потрясные десерты,особенно чизкейк и медовик.
1
Show business's response
екатерина б.
Level 5 Local Expert
February 25, 2023
Очень уютная кофейня появилась на районе 🙂 вкусный кофе, разнообразие напитков, приятная атмосфера, приветливый персонал, рекомендую к посещению 👍🏻
2
Show business's response
Maria Brusilovskaya
Level 17 Local Expert
March 29, 2023
Единственная кофейня в радиусе нескольких км в Можайском районе (не считая буханки, где кофе совсем невкусный). Открылись недавно, видно, что за качеством следят. Очень понравился классический раф, бариста сварила прям вкусняшку 🥰 Девочки приветливые работают, все расскажут/покажут. Есть места, чтобы присесть. Обязательно зайду еще 😉
Пришел и уточнил, кофе раф делают на сливка и ванильном сиропе-сказали да. Сделали без сиропа, на вопрос почему? Ответ-ну там сахар. Потом оплатил отдельно сироп и кофе уже не кофе, холодный. 300 рублей за какую то ерунду отдал