Прекрасное место! Вежливый персонал, уютное и тихое место, подойдёт, чтобы расслабиться. Вкусный кофе, если любите сладкое, рекомендую взять латте с сиропом "шоколадное печенье"
Невероятная атмосфера осени, перед хэллоуином самое то)), можно сделать классные фотки
Это то место, куда хочется вернутся. Обязательно прийду ещё раз! 💓
Уютное место! Самый Вкусный кофе в районе. Цена тоже приемлемая. Даже недорогая для такого качественного кофе. Хозяева очень приветливые и милые люди. Я захожу туда каждый день перед работоц или после. Приходите и останитесь довольны!
Классное место для любителей молочного кофе. Недорогой и вкусный капучино беру всегда, сиропы вкусные.Внутри не помпезно, места немного. Идеально для кофе с собой.
Обожаю кофейню и ребят, работающих в ней. Очень вкусный капучино (один из лучших в городе), душевное отношение, уютная обстановка. Новые стаканчики особенно радуют) выпил кофе, раскрасил стаканчик, порадовался как ребенок, пошел покорять мир))
Это не большая кофейня с очень хорошим и ароматным кофе. Бонусом выступает магазин Калинского литья(Единственный официальный розничный магазин в России). Там вы можете приобрести изделия из чугуна, столовые приборы Нытвы и кованные топоры Ижевского завода.
Моя любимая кофейня. Раньше не замечала ее,так как вывеска незаметная. Но тут прекрасные бариста и вкусный кофе. Есть места для посиделок,очень нравится интерьер
Лучшая кофейня на районе. Американо выше всяких похвал, капучино тоже очень достойный. Ходим всем офисом. Желаем развития!
2
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
May 4
Кофе хороший. Но обслуживание нет. Ни тебе "здравствуйте", ни "досвидания и хорошего дня". Бариста общался о своём с девушкой, которая сидела за столиком. Видимо тоже сотрудница, т. к. говорили они о работе (при покупателе, это ппц). Параллельно делал мне кофе. Сделал, поставил на стойку,продолжая болтать и даже не посмотрев в мою сторону.. Неужели нельзя было на 5 минут замолчать и уделить время человеку? Полное отсутствие чувства такта. Больше не пойду к этим колхозникам.
Галина
Level 10 Local Expert
May 17, 2024
Благодарю за прекрасную атмосферу уюта и комфорта.Ароматный кофе ранним утром не единственный бонус для насыщенного трудового дня. Бариста очень приятный молодой человек,получила реальную установку позитива. Гармония во всём.
Место тихое и чистое. Был в понедельник днем. Бариста вежливый. Из того, что не понравилось: Кофе. Я взял Флэт, он оказался на 300 мл. Был очень удивлен объемами :) и потом обратил внимание на это уже в меню. Стандартный объем около 150мл.
Сам напиток был водянистый и горький в плохом смысле. Создалось ощущение либо пепельно-шоколадного вкуса, либо ореховой шелухи. В целом, я бы кофе не брал бы здесь.
По итогу, желаю ребятам удачи и развития :)
Интерьер интересный, но обслуживание ужасное, бариста разговаривала ужасно, хотела взять чай, она показала три задрипаных пакетика, решила взять какао, и расстроилась еще больше, горячее молоко с водой, не более
Не советую идти)
Неплохое в принципе место и понятно, что не очень проходное,но!!!!....Всего два столика один из которых занят непосредственно сотрудницей кафе, с улицы видно,место занято и люди проходят мимо,и!(!(!(....Полная урна на входе, "хозяйка" совсем не следит, за тем, чтобы было чисто и уютно...странная, странная....
Отличное заведение. Открывается в 8 утра. Именно по этой причине туда зашла. Всё было закрыто. Нужно было скоротать час. Вкусный кофе и обалденное какао) И очень приятный молодой человек, который обслуживал)
Мы зашли в 18:43. Бариста сказал, что кафе закрывается и попросил уйти. Мы сказали, что успеем выпить кофе за 15 минут. Но нам вежливо отказали. Мы загрустили и поставили низкую оценку.
Очень вкусный кофе и очень вежливый бариста!
Несмотря на то, что заведение маленькое - тут очень уютно.
С удовольствием зайду ещё раз, когда буду рядом
Вкусный кофе, хотела сюда ходить! Но обслуживание из 90х :-( Уровень - может быть подойдёт для студентов. Бариста не понимает с кем разговаривает и как разговаривать с уважением.