Отличные апартаменты. Останавливались семьёй несколько раз.Всегда очень чисто,уютно,есть всё необходимое. Очень удобно,что бесконтактное заселение.Всегда бронируем через приложение, там не нужно вносить депозит, да ещё и баллы начисляются,которые можно использовать при следующем бронировании.Все необходимые вопросы решаются очень оперативно через Воцап.Отвечают очень быстро.
Плюсы:
Стильный дизайн в квартире, все работает. Удобная матрас на кровати. На кухне хватило посуды на двоих.
Рядом метро и магазины.
Удаленное заселение - это удобно, но в инструкцию "как добраться" нужно добавить, где располагается домофон.
Минусы:
1. Дом новый, идут ремонты. Шум в квартире с 9 утра. Убитые лифты и грязь в подъезде.
2. Район отдален от достопримечательностей Москвы, если вы приехали в отпуск с целью посетить музеи и прочие, то каждый день придется ездить на метро в одну сторону по 50 минут с пересадками.
3. На районе делать нечего. В любом случае нужно куда-то ехать.
Очень хорошие апартаменты, удобное расположение у метро. Заселение быстрое и доступное, дистанционное. Останавливаемся второй раз и все устраивает. Администрация заселения разъясняет все четко и понятно. Будем останавливаться ещё!