Как уже писали, продавец хамит и навязывает свое мнение. Заходил туда 2, кажется, раза ,в 2010 и 2012 гг, оба раза на вопрос, есть ли у него такие-то книги, продавец отвечал что-то в духе "что за д ты читаешь, бери вот это". Да и в целом продавец ведет себя откровенно по-хамски.
Решил я значит зайти в этот магазин узнать на счёт серии книг Гарри Поттер, продавец с ходу начал грубить и говорить,что мой карман не потянет эти книги, далее начал советовать другие книги из жанра фэнтези, но когда я решил настоять на том, что кроме Гарри Поттера меня ничего не интересует, он начал торговаться, цену так и не назвал, как итог у него оказалась всего лишь одна книга из семи, и за предложенную мною цену (2000 руб за книгу) он сказал "на туалетной бумаге написано за такие деньги".Видно,что есть книги "поношенные", словно он их у кого-то купил и решил продать, 100500 раз прошедшие страницы стеркой. Так же он утверждал, что книги о приключениях и жанра фэнтези у него "лучше в Европе, а то и во всем мире", лицемерие и ложь так же царит в этом неуютном месте.На хамство самого Геннадия не обратить внимания сложно. Возвращаться туда не хочется, и не собираюсь больше
Зашла я как-то туда.Поздоровалась и начала осматриваться. Через пару секунд "очень вежливый" мужчина спросил меня открывали я хоть раз книгу. К чему это было? Сразу ушла. Уж лучше в другие магазины. Я уверена,если бы не ушла,то мне бы продолжили гадости говорить.
Я в шоке! Не очень понимаю откуда столько негатива. Не всегда стоит доверять плохим отзывам. Сначала испугалась идти в этот магазин после всех страшилок. Решила позвонить и узнать о наличии очень редкой книги. Бинго! Мне повезло, нашла долгожданную книгу. На звонок ответил хозяин магазина - Геннадий. Доброжелательно ответил на все мои вопросы (отложил для меня книжку, которую я так долго искала). В магазине меня встретила его жена. Приветливая, милая женщина. Приятно пообщались. Ассортимент на 5+. Вернусь к ним однозначно. Хороший совет для всех: ОТНОСИСЬ К ЧЕЛОВЕКУ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОН ОТНОСИЛСЯ К ТЕБЕ.
Работает страшный мужик. Грубит, буквально посылает. Книги буквально лежат на полу в стопке. Внешний вид явно оставляет желать лучшего. Вывески написаны на бумаге от руки
Неадекватный продавец, он же сам хозяин.. Кидается на людей с оскорблениями, если спросишь цену, сыпет угрозами и выгоняет из магазина.
Заходила в данный магазин всего раз в жизни и судя по отзывам ничего не изменилось! Удивляюсь как этот магазин все ещё работает и никто не начистил лицо данному субьекту, надеюсь этот Геннадий вскоре закончит свою деятельность, тк он социально опасный человек.
Был в 2015 году последний раз, после разговора с хозяином магазина - не хожу вообще. Человек ведет себя как -будто он один разбирается в книгах - остальные так, погулять вышли. Может что и поменялось с того времени - но осадок остался и больше я туда ни ногой
Это просто кошмар. Продавец не от мира сего, как говорится. Очень груб, цены на книги придумывает на ходу, общается ужасно. Никогда больше не пойду туда, не советую никому!!!!
Странный продавец. Если ты пришел и не нашел что-то из канцтоваров - по его словам, такого не может быть, причем оченнь сердитым менторским голосом. Но канцтовары - ассортимент так себе.
8
1
OmeG
Level 4 Local Expert
August 8, 2020
Достояние обшественности, локальный мем да и просто мой детский страх. Идите на свой страх и риск и не в одиночку.