Была два раза на маникюре, у двух разных мастеров. Предлагают чай / кофе, что говорит о заботе о клиентах. Так получилось, и мне не критично. Салон открылся с введением в эксплуатацию нового района под окнами вместо старых пятижтажек. Первый раз записалась случайно, так как у меня был нерабочий день на рабочей неделе. После первого посещения впечатления самые лучшие, так как кутикула была обработана аккуратно, ногти отрастали равномерно, по всей длине. Далее в нужное мне время не было свободного времени в салоне, Раза три посетила салон на работе. Несколько дешевле, но и качеством не блещут. И наконец-то нужное мне время есть в салоне Клюква. Конечно же записываюсь. Расписывать особо нечего. Мастер есть мастер. Этим сказано все. Девушка любит свою работу, понимает, как эту работу нужно делать. И делает эту работу на отлично! Однако цены выросли значительно. Плюс в салоне в фоновом режиме показывают мелодрамы / комедии 95 квартала, что откровенно не впечатляет.
Спасибо, Клюква! Это был опыт.
Я осталась очень довольна сеансом классического массажа у мастера Евгении. Она настоящий профессионал своего дела, внимательна и деликатна. Благодаря её работе, я избавилась от болей и дискомфорта, а моё самочувствие значительно улучшилось. Я очень благодарна этому мастеру и рекомендую её услуги всем, кто ищет квалифицированного массажиста.
Была на программе СПА баунти, все очень понравилось. Мастер Евгения очень приятная, милая девушка. Постоянно интересовалась моим самочувствием и ощущениями. Мне было комфортно, смогла качественно отдохнуть и расслабиться. Кожа после процедуры мягкая, а тело отдохнувшее. Спасибо!