Надеюсь, этот отзыв прочитают и примут во внимание.
Итак плюсы:
+ клиеноориентированность сотрудников банка- сервис действительно хороший. Сотрудники всегда стараются помочь в решении вопросов, с которыми я обращаюсь.
+ расположение банка.
+ вполне хорошие процентные ставки по вкладам и кредитам. Мне особенно понравились условия пользования кредитом, нет "подводных камней", всё достаточно открыто и честно.
Минусы:
- приложение. Само по себе не плохое, интерфейс удобный. Недостаточно функционала. Считаю, что есть услуги, которые можно перенести в приложение, вместо того, чтобы посещать офис или звонить в клиентскую службу. Например: частичное досрочное погашение кредита, восстановление пароля. В наш век мобильность очень важна.
- часто вижу новые лица на передовой (так сказать). Кому-то может это не важно, но это говорит о том, что есть пробелы в условиях труда. Если хочется иметь стабильную и сильную команду, надо предоставить людям достойные условия.
- Требования к заемщикам. Очень много ограничений.
Спасибо за внимание!
Удобное расположение офиса, сотрудники грамотные и доброжелательные. Ставки по кредитам адекватные, по вкладам привлекательные и без всяких особых условий, что очень нравится.
Пожалуй, один из самых адекватных банков с низкими ставками по кредиту. Доброжелательные сотрудники, которые всегда помогут и подскажут. Брала два раза. Если встанет вопрос о необходимости снова взять кредит, приду сюда.