Search
Directions

Spring, stream

Overview
Photos
20
Reviews
5
Features
Rate this place

5 reviews

By default
Ян
Level 10 Local Expert
June 20, 2024
Все здорово! Очень понравилось. Атмосфера чистоты и благодати. Вода подаётся из источника в бутылку при помощи электрического насоса. Купель с холодной, чистой протосной прозрачной водой. Везде чисто, ухожено, удобно обустроено: скамейки раздевалка, коврики резиновые. Огромная благодарность монастырю, и всем кто так дивно и с душой облагородил и обустроил источник и купель! Храни Господь.
2
Артем У.
Level 16 Local Expert
August 8, 2023
Первоначально ехали целенаправленно в церковь Покрова на Нерли, но в процессе обнаружили источник с купелью. Недалеко от дороги, все хорошо сделано, чисто, уютно. Вода отличная, купель сделана удобно. В общем погрузиться туда надо)
3
Илья
Level 2 Book Lover
October 1, 2023
Вода из источника в принципе хорошая, но после кипячения остается какая-то мутная пленка на поверхности, еле заметная. Так вода чистая прозрачная, без запаха, осадка нет.
2
Карина Д.
Level 17 Local Expert
August 14, 2023
Чистая вкусная вода
2
Леонид
Level 10 Local Expert
April 12, 2020
Вкусная вода.
2
  1. 1
  2. 2