Search
Directions
Maps • Tomsk • Travel clubs

Klub Avtoturistov

Rating 5.0
47 ratings
Closed until tomorrow
+7 (962) 781-01-41
Show phone
Tomsk, Lenin Avenue, 163 • офис 7, этаж 4
Save

Add photo or video

Travel club Klub Avtoturistov, Tomsk, photo
154 more
Overview
Photos
164
Reviews
39
Features

Address

Tomsk, Lenin Avenue, 163офис 7, этаж 4
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (962) 781-01-41
Show phone
klub-avtoturistov.ru

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Центральный рынок
63 m
4
Центральный рынокПереулок ВанцеттиПереулок 1905 годаДальне-Ключевская улицаТГАСУ
Show parking info

Features

Parking
Promotions:discounts, promotions, special offers, gifts
Payment method:discount system, prepayment, cash, payment by card, bank transfer, installment, cashless payment, Fast payment system
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Rating 5.0
47 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
Елена Швецова
Level 8 Local Expert
January 11
03.01.25 - 08.01.25 Рождество на Алтае с Клубом Автотуристы! Большое спасибо Евгению и Марии за прекрасную организацию нашей поездки на Алтай! Благодаря их четкой слаженной работе мы чувствовали себя очень комфортно на протяжении всей поездки. Алтай зимой стал для нас незабываемым открытием с его восхитительной природой,потрясающими видами и очень доброжелательными людьми. Это Рождественское путешествие подарило нам необыкновенно яркие впечатления, которые останутся в памяти навсегда с одним желанием вернуться в это волшебное место ещё раз! Организация тура, программа, размещение, трансфер - всё было великолепно!!! Планирую оставаться вашим клиентом и дальше🫶 До новых встреч 🫶
1
Show business's response
Юлия
Level 3 Local Expert
September 10, 2024
Здравствуйте. Ездила на цветение маральника-влюбилась в Горный Алтай! Евгений-прекрасный, душевный, отзывчивый человек. На карамельный и кофейный мастер классы ходила с Людмилой. Кофейный-интересный, познавательный, ароматный, вкусный, удивительный! Карамельный-больше для детей, хотелось бы побольше участия в процессе и интересных фактов. В целом, очень разнообразные экскурсии и мастер классы в клубе. Пока хочется посетить шоколадный мастер класс и гараж ретро автомобилей, но не могу-работаю по субботам. Надежду не теряю, поймаю что-то интересное в воскресенье. Спасибо за разнообразие! Не останавливайтесь!
3
Show business's response
Людмила Васянина
Level 3 Local Expert
March 29
Съездила в Белакуриху,заезжали на озеро Лебедей Поужинали в местном кафе,попробовали местные блюда с мясом марала.Очень понравились дороги по серпантину, достопримечательности местные.Понравился спа-отдых,музеи -кузнечного дела,шоколадная фабрика.Отдых выходного дня организован интересно,увлекательно и с комфортом.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source