Это же надо такое придумать, чтобы отделение Пенсионного, а теперь Социального фонда находилось так далеко от цивилизации (от станции метро).
Чтобы лишний раз не посещали…
Оно и понятно. Нужна была справка для льготного проезда по РЖД и в электричках.
Поискал в Яндекс. Указали на отделение социального фонда.
Пробыл там всего лишь минуту, ибо узнал, подобные документы теперь только через МФЦ «Мои документы»…
У них тоже можно заказать справку, ждать дней 10, а потом еще раз приехать и получить..
Рудимент советской эпохи.
Про Интернет и поисковую выдачу. - не верь глазам своим…
Найти отделение между нами непросто, 3-я линия от улицы, указанной в адресе, ориентир - универсам «Верный» ;-)
Был сегодня в этом отделении. Хочу отдельно поблагодарить госп. Афанасьеву Ирину Владимировну за отзывчивость и оперативную помощь в решении, казалось бы незначительных, но отнимающих огромное количество времени вопросов. Предельно корректная, терпеливая, с искренним желанием разобраться в проблеме и подбодрить просителя Ирина Владимировна замечательный сотрудник !
По предварительной записи был в отделении "Митино". Достаточно быстр о получил нужную мне информацию. Когда потребовалось оперативно, через интернет сделать заявку для корректировки данных, мне на помощь пришла администратор Ирина Владимировна. Был приятно удивлён. Это доброжелательный, вежливый и знающий человек! СПАСИБО ей за искреннее участие в решении моего вопроса. Больше таких сотрудников! Алексей Ефремов.