Здравствуйте!
Вырожаю благодарность профессиональному подходу к своей профессии Ивану Ивановичу отделении детского и взрослого хирургического вмешательства по косметической операции выравнивание обоих глаз, сделанной мне безболезненно 31.08.24, все заж ило и зрение отличное. Рекомендую вам профессионала , пунктуальности и тактичности и грамотного подхода к пациентам.
После операции понимаешь , и все комплексы остались позади и уверенность в себе в завтрашнем дне!!!
Мне сделана операция по поводу катаракты,врач заведующая отделением Генкель Наталья Андреевна, благодарю за умелые руки врача и весь персонал от начала обслуживания и до выписки.. очень внимательны и вежливы,мне сделана операция платно,но рядом были и по льготе больные,разницы не заметила, всех по очереди и также бережно и аккуратно принимали и обслуживание на высоте.. благополучия вам дорогие и спасибо от всей души за внимание и знание своего дела!!!
Хорошая больница,чисто, аккуратно,персонал вежливый,отметил удобство в плане организации работы,линии цветные по которым следует идти и не ошибешься. Специ клас та работают. Товарищу сделали глаз с -17 ,ходит без очков,радуется,говорит соринки на полу видит))))