Недавно посетили этот ресторан и остались в полном восторге! Атмосфера очень уютная, приятная живая музыка и стильный интерьер. Обслуживание на высшем уровне: персонал внимательный, вежливый и всегда готов помочь с выбором блюд.
Кухня просто восхитительная! Брали пасту карбонару с нежным, таящим во рту мясом. Десерт (тирамису) завершил ужин на прекрасной ноте!!
Однозначно советую.
Посещала ресторан «Клевер» с супругом и друзьями уже несколько раз. Очень понравились все блюда которые заказывали, всё очень вкусно👌🏼Обслуживание и персонал работают очень хорошо,в ресторане уютная атмосфера, располагающая к аппетиту и хорошему настроение!!! Желаю Вам процветания и побольше благодарных и довольных посетителей !❤️
Были с подругой на выходных, остались очень довольны! Персонал очень приветливый и вежливый, еда вкусная, атмосфера 🔥
Всё, что заказали было очень вкусным - это большая редкость в нашем городе 🥲
Особенно понравилось мясо идеальной прожарки и мой любимый шоколадный фондант, подача интересная, а вкус 🤤
Были в ресторане с друзьями, и на этом все, больше никого в ресторане не было, зал большой стильный, но людей нет, возможно из-за того что место обновленное. Блюда вкусные, но порции маленькие, вроде как заказали 3 блюда картофель, овощи и барании ребрышки, принесли на одной тарелке и нашим мужчинам было на один зуб, дозаказывали стейк чтоб наесться, рыба с пюре под соусом была очень вкусная, но тоже я бы сказала, что порция небольшая. Тирамису очень нежный. Комплимент от ресторана облепиховые сферы - красивый, насколько я понимаю это молекулярная кухня( возможно и нет) но на вкус шарик с водой, не понравилось. А вот обслуживание вполне достойное, очень приятный официант
Мне понравилось. Очень достойное место: атмосферно и стильно. Блюда все были вкусные и качественные, принесли достаточно быстро. Персонал приветливый. Реомендую
Прекрасное заведение, вежливый персонал! А еда высшего уровня!
Приятная обстановка, большие залы, можно проводить мероприятия
1
Show business's response
дарина дарина
Level 4 Local Expert
March 28
Увидев рекламу у местного блогера о невероятной кухне данного заведения, шеф-поваре экс су-шефе из лучшего ресторана России и тд и тп, посетили данное место и остались мягко говоря разочарованы. Персонал в целом доброжелательный, но абсолютно неопытный, сервис очень слабый. Меню, распечатанное на листах а4 на скрепке отлично отражает атмосферу данного места. Кухня очень слабая, на знаю о какой высокой кухне говорит реклама данного места, но все блюда сопровождает заправка с синтетическим привкусом как будто из готовых магазинных соусов, подача блюд слабая, вкусовые качества тоже очень посредственные. Пицца напомнила вкус детства из школьной столовой, горячие блюда (утиная грудка и каре ягнетка) относительно салатов и десерта были неплохими,Десерт - шоколадный фондан просто нет слов, что за ужас, но есть фото. Также отсутствовало альтернативное молоко для кофе, но это уже мелочи )