Хорлшая аптека, парковка есть, но персонал суетлив и не достаточно доброжелателен! Ассортимент очень узок, мало оздоровительных адаптогенов, настоек, витаминов, бадов ...
Маленькая аптека, вроде ни чего особенного, но в ней работают участливые продавцы. Всегда готовы ответить на все вопросы. Если нет препората, можно заказать! Также по звонку могут отложить медикамент на некоторое время, это очень удобно. И цены тоже радуют, не всегда, но в большинстве своём, да!
Отличная аптека, цены хорошие, иногда даже самые низкие по городу. Провизоры вежливые, не навязывают дорогие лекарства, как в других аптечных сетях. Живём рядом, поэтому для нас эта аптека номер один. От души рекомендуем!
Хорошая аптека, всегда есть то что нужно и есть зарубежные таблетки, цены приемлимые, продавцы всегда вежливые. Очень нравится, ещё потому что близко к дому)
Мне нравится, все необходимое для людей с простыми болячками есть!!! Уютная, недорогая, когда куча аптек вокруг, все равно хочется с начала зайти в клевер. Интуитивно кажется, что здесь подешевле))Щорса, 32.
Да это заезжал в аптеку клевер на Советская 41, не ахти здесь понравился персонал да это общался по телефону дозвонился быстро заказал заехал в течение дня препарат забрал , никаких проблем, только парковаться тяжело и ближе к пяти пробки почти 8.5 балов
Аптека норм. Осторожно все бабушки на местности видимо закупаются тут. И всегда оптом. Минут 5 -10 придется подождать если нарветесь на такого покупателя перед вами