Оценку ставлю выше чем считаю на самом деле. Всё было свежее, красиво подано, обслуживание отличное, тихая, спокойная атмосфера. Смутило что осьминог просто утопал в соусе который забивает весь вкус блюда, соус конечно вкусный, но слишком много. Пить горящие коктейли (Б52) нужно у барной стойки, из за чего мы с мужем не стали их брать. Пиво нефильтрованное как будто безалкогольное, после 3 бокалов ни в одном глазу блеска не появилось, в любом другом заведении 2-3 бокала бьют наповал. Не исключаю что вернусь сюда, но в тройку любимых мест не войдёт. А вот наши друзья остались довольны всем.
Очень неплохое место, официанты замечательные, включенные, общительные. Чисто, мило, но в туалете не было салфеток для рук, хотя было воскресенье, много персонала и посетителей.
По еде:
Минус вайб, тар тар из лосося ни о чем, да свежий, но специями не пахнет, вкуса нет, пришлось солить и перчить. Хотелось полить соком из лимона, но в лимонной дольке было 6 косточек 😂
И плошечка то такая маленькая, ужас.
Маргарита невкусная, очень сильно чувствуется вкус спирта.
Чесночные гренки - не чесночные.
Крабы, вкусные, все классно. Раки тоже, все свежее. Понятно, что ставка только на морских ладов, но вся остальная еда… тысяча рублей за невкусный микроскопический тар тар. Ну нафиг.
Самый лучший ресторан в Подольске. Очень атмосферно и очень стильное оформление зала. Для Подольска ценник немного высок, но это все оправдывается. Персонал доброжелательный, внимательный и стараются учесть все просьбы по возможности, это огромный плюс. Сервис в данном заведении 10/10.
По блюдам все очень достойно, особенно в этом заведении самый вкусный том ям по Подольску, за ним только сюда.
Случайно заехали в один из дней Новогодних каникул.Приятно были удивлены и открыли для себя это заведение.Понравилось все! Хорошее меню, кухня, соотношение цены и качества, интерьер, уют, обслуживание.Все понравилось! Был минус - долго ожидание! Мы не торопились, поэтому для нас было не критично, но разогнать аппетит успели за это время.Списали на НГ праздники, хотя не сказать что битком был набит ресторан
Удобно что есть парковка.
В целом приятная обстановка.
Это место нам посоветовали друзья и теперь это наше любимое место, уютно,чисто, приходишь и расслабляешься. Готовят очень вкусно! Особенно порадовало обслуживание( нас обслуживала официант Маргарита , которая знает своё дело на 5+), вся команда работает чётко и с большим вниманием к посетителям. Уходишь и хочется вернуться)
Замечательное место для семейного отдыха, приходим уже не в первый раз. Всегда уютная и приятная атмосфера. Все блюда очень вкусные, всегда свежии морепродукты
Отдельно хочу отметить обслуживание, персонал всегда очень дружелюбный и ответственный, наша фаворитка- Ирина, всегда поможет с выбором и поможет решить любой вопрос
Посетили семьёй клешни и хвосты. Приятно провели время. Нам понравилось уютная атмосфера, прекрасная кухня. Это место для любителя, где каждый сможет найти своё блюдо. Очень понравилось обслуживание и отношение официанта. Хочется выделить Анатолия с его внимательным, безукоризненным подходом к клиентам. Было всё здорово и замечательно. Будем рекомендовать
Уютное, чистое, приятное место.
Было вкусно все: пиво, настойки, гренки, крылышки, кольца кальмаров... Все, кроме раков.
Это самые невкусные раки, которые я пробовал в своей жизни.
Они были холодные, сухие и не солёные.
Мы были слишком в хорошем настроении, чтобы затевать их возврат.
Но были они возможно давно приготовленные, потому что свежеприготовленные раки не могут так стечь, чтобы быть настолько сухими.
Официант заявли просто - это наш классический способ варки раков.
Ну что ж, никому не советую в этом заведении брать раков.
Эти ребята просто отлично справляются с морепродуктами! Заказал фаланги краба со скидкой 50%, и это было абсолютно сногсшибательно. Удобное расположение рядом с метро, просто находка. Официантка Наталья показала свои познания в меню, порекомендовала попробовать их тыквенный суп, и я не разочаровался. Атмосфера необычайно уютная, с приглушённым светом. Планирую прийти на акцию на устрицы, осталось ждать всего пару дней!
Заведение отличное! Интерьер, персонал, обслуживание и кухня заслуживают, чтобы Вы зашли, посмотрели и попробовали кухню))). Официант Дмитрий с удовольствием и профессионализмом порекомендовал блюда для получения гастрономического удовольствия! Огромное ему за это спасибо!!! Будете в Подольске, захотите вкусно перекусить и полакомиться морепродуктами, вам в "Клешни и хвосты" однозначно!
Конечно, хорошее место для любителей морепродуктов и прочей вкуснятина. Уютно, чистенько. Богатое меню, вежливый персонал. Почему 4 звезды? Ценник не совсем демократичный. Хотелось бы заходить чаще, но не как Шарапов: " А Вы мне ещё кофе налейте. Я у Вас долго сидеть буду!".