Все не плохо. Приличный ассортимент, выкладка, обслуживание. Один минус - размеры не соответствуют заявленному. 54 размер как 60 и 60 как 56, последние чаще, задолбала экономия. Это из разряда: молоко 930 гр, шоколад по 65 - 80 гр. , пододеяльник на 2 см короче и т.д. но это не работа магазина, а проблема всей отечественной промышленности и отсутствие ГОСТов и контроля правительства. При Советской власти за несоблюдение ГОСТов была уголовная ответственность.
Сравниваю ассортимент и обслуживание с аналогичными магазинами такой же ценовой политики в Иркутске, Владивостоке. Однозначно выбор в пользу Классики Мода. И богаче выбор, доступные цены, старательные, не навязчивые продавцы. Большой плюс в наличии ателье на 2 этаже с квалифицированным мастером, в сжатые сроки качественно и недорого выполняющей мелкий ремонт.
Покупали костюм дедушке. Очень понравился магазин и обслуживание. Продавец Настя Соловьева помогла подобрать и костюм, и рубашки, все оперативно и вежливо👍🏻
Внутри здания есть лифт на второй этаж, для пожилых людей удобно. Выбор костюмов огромный, качество хорошее.
Магазином остались довольны. Персонал работает профессионально. Помогают советами при выборе. Если даже вещь по ростовке велика, здесь же в магазине мастер по пошиву решит проблему. Обрежет и подошьёт так, что шов не отличить от фабричного. Цены приемлемые, товар хорошего качества.
Хороший товар, ассортимент. Но размеры не всегда совпадают с действительностью, а продавцы не предупреждают, что модель маломерит, поэтому для мужчин, которые не любят ходить в магазин, покупать опасно, придется ходить два раза чтобы вернуть неподошедший товар., а потом ещё ждать несколько дней когда упадут деньги. Да и вид и общение у продавцов при возврате очень не довольные. Ну сказали бы маломерит аж на 2 размера, возврат делать бы не пришлось
Выбор рубашек хороший. Костюмы все однообразные - синие, с зауженными брюками. Костюмов много, выбрать нечего. Для школьников, молодежи магазин ещё подойдет, для более солидной публики - проблема)
Представлен заурядный набор одежды турецко-китайского рынка для мужчин невысокого роста, щуплых или чуть больше. Как и в любом другом магазине в нашем городе, здесь не возможно найти более и или менее современную одежду больше 56 размера. Кроме того, не понятно, почему магазин называется классика мода? Видимо, нынешние менеджеры представляют классическую моду только для мужчин, как безнадежно застарелую.