Были на пробном занятии. Ребенок 2 года - в восторге! Тренер Диана очень понравилась дочери, сразу нашли общий язык и всё занятие ребёнок провёл с улыбкой.Чисто, уютно, компактно, но место хватило и поиграть и переодеться и помыться и феном посушиться. Администратор Александра очень внимательная и доброжелательная.В общем, все понравилось, купили абонемент, будем ходить.
Небольшой, но уютный бассейн. Чистый, светлый. Игровая комната, где удобно подождать свое время или отдохнуть после заплыва. Накакой толпы. Максимум можно застать ребенка с родителем до вас и после вас. Внимательные администраторы, готовые ответить на любые вопросы и помочь с выбором. Очень удобно, что за день напоминают о занятии, а также предупреждают если поменялся тренер или заболел. Выбор тренеров есть. У каждого свои подходы и методика. Можно походить к нескольким и определиться с кем комфортнее вашему ребенку.
Отличный бассейн для малышей, чтобы научиться держаться на воде, нырять, закаляться. Тренерский состав , к сожалению, часто меняется, но всегда среди них есть хороший профессионал, кому можно доверить ребенка. Замечательные менеджеры, идеально подбирают время тренировок.