Стоимость аренды: неделя - 5.500, 2 недели - 9.500, месяц - 15.500. В комплект входят: 2 аккумулятора 60*22, держатель для телефона, курьерский багажник, зеркала заднего вида и зарядное устройство
5500 ₽7 d
Электровелосипед Monster
Стоимость рассрочки рассчитывается индивидуально и зависит от количества и мощности аккумуляторов
Был приятно удивлён высоким уровнем профессионализма и внимательности сотрудников. Они подробно рассказали о каждой модели, помогли подобрать идеальный вариант, подходящий именно под мои потребности, и подсказали полезные советы по эксплуатации. Обслуживание оказалось дружелюбным и оперативным, что добавило положительных эмоций к опыту. В целом остались только хорошие впечатления! Рекомендую всем!
Консультант в магазине проката электровелосипедо в проявил высокий уровень профессионализма и внимательности. Он подробно объяснил особенности каждой модели, помог подобрать оптимальный вариант под мои потребности и дал полезные советы по эксплуатации. Обслуживание было дружелюбным и оперативным. Остались только положительные впечатления! Рекомендую!
При внештатных ситуациях идут на уступки.
Очень хороший центр.
Консультант!
Денис!!!
Всё объяснил правильно доходчиво. Спасибо большое!
Хороший выбор велосипедов различных моделей. И условия.
Очень хороший подбор персонала.
Буду советовать Ваш!
Сервис!