Search
Directions
Maps • Simferopol • Home goods stores • Китай город

Китай город

Rating 4.3
229 ratings
Closes in 14 min
Симферополь, Киевская улица, 114
Save

Add photo or video

Home goods store Китай город, Simferopol, photo
Home goods store Китай город, Simferopol, photo
4 more
Overview
Photos
14
Reviews
85
Features

Address

Симферополь, Киевская улица, 114
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Closes in 14 min
Schedule

Directions

Массив
262 m
4
МассивМосковская площадьРынок ПривозГородская больница № 6Ракетная улица
Show parking info

Features

WC for people with disabilities
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

19:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.3
229 ratings
Rate this place

85 reviews

By default
Алекс
Level 4 Local Expert
April 22
захожу не впервые в этот магазинчик часто приходил за соевым мясом все четко но есть минусы магазин слишком скрыт от общества , и трудно найти глазами так же не на всех видах соевого мяса есть цена и приходится спрашивать у кассира.
gulindar
Level 5 Local Expert
December 26, 2024
25.12.24 около 19ч во время ходьбы по торговому залу услышала отвратительный комментарий от персонала о покупателях. Не обладая эгоцентризмом не восприняла на свой счёт, однако позже находясь в части зала где больше не было ни кого услышала в свой адрес очередной мерзкий комментарий о моем "курсировании" по залу. Оставила корзину с набранным товаром и ушла. Думаю это был последний раз когда я зашла в этот магазин.
3
анна
Level 6 Local Expert
August 9, 2024
Захожу очень редко, но выхожу максимум с батарейками. Много всего и обязательно что то нужно накупить тут у меня не работает. Причина видимо непонятно магазин чего.. . Выкладка товара не удобна. Нет темы даже в названии да и не соответствует ему. Если название из за национальности хозяев или товара китайского. Так там и российский товар, а если попадается турецкий так они прям с пеной у рта об этом рассказывают м гордятся. Так при чем тут Китай город?.... Вообще не интересный магазин, хаотично всё и товар и продавцы есть нагловатые. О товаре не знают практически ни чего. Звезды за старание хозяев.
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source