Classes for children:arts and crafts, pictorial art, foreign language, music, sport activities, mathematics, dancing, theatrical creativity, calligraphy and literate, sculpting, drawing with sand, English language, speech development, reading
Помещение маленькое, но педагоги профессионалы своего дела. Две звёзды только за специалистов и за мастер классы и другие мероприятия на праздники, теперь о минусах : расписание( в один день и время три или четыре кружка и в этом маленьком помещение чуть не по головам ходят), правила( что б 5-7 лет ребенок один заходил, если так нужно по правилам пускай встречает на улице педагог, его там тупо раздавят) и одна из двух гардеробщиц оставляют желать лучшего, жалко нет бейджика имя написать это полная женщина с седыми волосами, я пыталась с ней вежливо , но ее лучше сразу посылать, она мнит себя директором не меньше. Из последнего и самого запоминающего: в ноябре 2024 привела на кружок ребенка 3х лет, а он не хотел идти и придумывал сказки, что его обижают(это нормальный этап развития в 3-4 года) так эта женщина мало того перебивала моего ребенка и при нем же отчитывала меня, его родителя, что мы воспитанием не занимаемся, потом еще по окончанию пришла к педагогу(она рассказала сама почему ребенка забирала в слезах) и требовала отвечать ей кто его обижает, это нормально? Ребенка 3 года , почему перед чужой бабой должен ответ держать? родитель уже не может сам без её участия разобраться? Так же был не приятный и не понятный случай под новый год. Из за толкучки в этом маленьком здание мой ребенок с елки шар разбил, но это не точно, он стоял ближе к елке, народу было яблоку негде упасть, так эта женщина требовала новые игрушки с моего ребенка на елку, С РЕБЕНКА!! почему было стекло в доступе у детей?на занятия же приходят совсем малыши, а если родитель недосмотрет в толпе и малыш поранится об него? В следующем году точно не будем записывать на занятия детей.
Ходим в Дом творчества уже 9 лет. Детям нравиться. Очень много кружков для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Были у многих педагогов, все доброжелательные, отзывчивый и главное профессионалы! Все работают много лет! Для детей школьного возраста есть студия эрудит- очень интересная! Даже взрослым интересно, когда после занятия выходят и рассказывают, что проходили. Эвелина Владиславовна так интересно преподносит материал, проводит экскурсии по нашему городу, знает о нем очень много. Ездили с ней на экскурсию в Кусково, Москву. Всегда иду вместе с детьми, так как самой всегда интересно. Ездили на Всероссийскую олимпиада эрудитов. Для тех детей, что сами хотят учиться всегда открыты двери. Эвелина Владиславовна всегда готова поделиться своей мудрость, опытом и знаниями! Выпускники её студии, даже после того как поступают в институт, все равно приходят к ней на занятия. Как поётся в гимне дома творчества: повзрослев уходить не хочу!
Очень благодарна директору Дома Детского Творчества за организацию интересной и познавательной экскурсии по городу! Отдельное спасибо Дмитрию за увлекательный рассказ об исторических событиях и о павловопосадцах XIX века. Было интересно и детям и взрослым. Ждём новых экскурсий!!