Очень теплое и уютное место с отзывчивыми сотрудниками и уникальным ассортиментом, подобранным с любовью и исключительным вниманием :) Большой выбор вещей абсолютно разного вайба, где практически каждый найдет себе что-то по вкусу!
Кирпис винтаж- это шоурум вещей с историей. Реальных историй! Девочки очень образованы и подкованы в истории моды.
Магазин сделан в европейском стиле. Отличная селекция и выбор вещей. Можно найти и красивую блузу из 70-х годов а так же сегмент люкс. Ценовой диапазон зависит от вещи и материала. Понятое дело что винтажный люкс будет стоить дороже.
Приятный персонал, хорошая атмосфера и конечно же вещи!
Любимый винтажный в Санкт-Петербурге, внимательно отобранный ассортимент, у многих вещей есть история. Хороший ассортимент люкса, что редкость. Приветливые девушки всегда помогут с выбором💖
Прекрасный, душевный магазин, созданный с любовью к винтажным вещам.
Продавцы очень приветливы. Подскажут, расскажут историю вещей, помогут с примеркой, угостят кофе.
Очень большой выбор вещей на любой вкус.
Это больше, чем магазин. Это любовь навсегда!
В восторге от девушек, которые там работают! Редко где можно встретить таких отзывчивых, вежливых людей, которые и чай предложат и ненавязчиво помогут с выбором и истрии интересные расскажут про вещи, котове есть в магазине 😻
А ассортимент вау, меняется часто и всегда можно найти для себя что-то интересное
Милые девушки, которые расскажут про вещи и помогут с выбором. Уютная атмосфера, хочется подольше задержаться и все рассмотреть.
Интересные и качественные вещи
Просто гулял и решил заглянуть в магазин. Продавщицы очень милые и дружелюбные) мы с ними постояли поболтали в итоге они мне предложили купить куртку, которую себе хотели оставить)))) ну я и купил!
Самый любимый винтажный шоурум! Большая коллекция одежды на любой вкус, поиветливые девочки и декор созданный с любовью. Самые любимые платься из кирписа и ношу их с удовольствием
Померила самые красивые платья в жизни и выбрала идеальное платье на выпускной. Прекрасные девочки помогли и угостили чаем с конфетами
Большое спасибо ❤️
Приду ещё
Очень накручены цены за мифические истории обычных б/у вещей. Назови секонд Хенд «эксклюзивным винтажом» и +3 цены. Вещи, однако, развешены аккуратно, чисто. Продавцам за истории лайк )
Уютный магазин с настоящими драгоценными вещами! Отличные сотрудники и красивый дизайн ❤️
5
Show business's response
Валера Смекалов
Level 7 Local Expert
January 26, 2023
Отличный незаурядный магазин. А точнее, не побоюсь этого слова БУТИК!Винтаж, Трэнды, всем кто ищет оригинальности и качества-вэлком!
А ещё очень уютно!