Search
Directions
Maps • Kaliningrad • Landmarks, attractions

Holy Family Church

Rating 5.0
3860 ratings
Business hours unknown
Kaliningrad, Bogdana Khmelnitskogo Street, 61А
Save

Add photo or video

Landmark, attraction Holy Family Church, Kaliningrad, photo
578 more
Overview
Photos
588
Reviews
884
Features

Address

Kaliningrad, Bogdana Khmelnitskogo Street, 61А
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add
kenigfil.ru

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Областная филармония
244 m
4
Областная филармонияПарк ЮжныйDzerzhinsky streetKalinina AvenueBagrationa Street
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Brandenburg Gate
Landmark, attraction
Rating 5.0
The gates of the fortress Friedrichsburg
Landmark, attraction
Rating 5.0
The Island Of Kant
Landmark, attraction
Rating 5.0
Bridge Tower
Landmark, attraction
Rating 5.0
Amber Manufactory
Landmark, attraction
Rating 4.3
Rossgarten gate
Landmark, attraction
Rating 5.0
Haberberg Raveline
Landmark, attraction
Rating 4.4
Jubilee Bridge
Landmark, attraction
Rating 5.0
Königsberg Stock Exchange
Landmark, attraction
Rating 5.0
Rating 5.0
3860 ratings
Rate this place

884 reviews

By default
Денис
Level 10 Local Expert
December 27, 2024
Очень атмосферное и познавательное место для всех туристов и местных жителей. Великолепная сохраненная и восстановленная архитектура, самый большой в России оргАн, талантливый органист, пропустить выступление которого ни в коем случае нельзя. Профессиональные экскурсоводы искренне влюбленные в свою родину. Рекомендую к посещению, ознакомлению и заслушиванию. Не пожалеете.
2
Анна Галимова
Level 7 Local Expert
March 17
Красивая восстановленная кирха, внутри - Филармония, концертный зал. Очень хороший звук концертов, слышно все оттенки музыки (и шорохов). Приятные работники, вежливые Внутри стоит рассматривать витражи в солнечный день Имейте ввиду, что зимой в зале прохладно
1
Александр
Level 28 Local Expert
September 13, 2024
Потрясающее по красоте (как внешней, так и внутренней) здание бывшего католического собора, в котором располагается концертный зал Калининградской филармонии. Если идете не на концерт, а просто посмотреть - вход в кирху платный (100 с чем-то рублей на человека), касса располагается слева от входа. Нам повезло - в момент посещения была репетиция ансамбля филармонии, и нам разрешили потихоньку на ней поприсутствовать - получилось так, как будто побывали на концерте. Звук внутри - потрясающий, отражается от купольных сводов концертного зала и проникает как будто со всех сторон. Получили колоссальное удовольствие! Концертный зал - очень красивый, с мягкими удобными креслами, солнце играет через цветные витражи. Посещением этого прекрасного запоминающегося места очень довольны. Кстати, справа перед входом в кирху есть площадка с различными духовыми трубами, к которым свободно можно подойти и попробовать что-то сыграть. А вот парковки рядом с кирхой нет, поэтому если едете на авто - придется поискать место на близлежащих улицах.
6
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source