Search
Directions
Maps • Krasnodar Krai • Hotels • Kiparis

Kiparis

Rating 4.3
514 ratings
24 hours
+7 (958) 609-15-07
Show phone
selo Olginka, Zarechnaya ulitsa, 1А
Save
Go to website
Logo

Add photo or video

Hotel Kiparis, Krasnodar Krai, photo
228 more
Скидка 15% по промокоду LETO2025 на тариф «полный пансион»
Ad
Learn more
Overview
News
1
Photos
238
Reviews
250
Features

Services

Стандартный двухместный номер
5765 р.
Стандартный номер с диваном
5975 р.
Стандарт улучшенный двухместный двухкомнатный
6500 р.
Студио однокомнатный /двухкомнатный
7550 р.
Люкс 3-х комнатный
9650 р.

Address

selo Olginka, Zarechnaya ulitsa, 1А
Directions

Contacts

+7 (958) 609-15-07
Show phone
hotelkiparis.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Горизонт
275 m
1
ГоризонтОльгинка – Центр
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Summer terrace
Wi-Fi
Animation staff
Canteen
Restaurant
Beach line:2nd line
Price for room:3650–4942 ₽
Stars:3
Year of foundation:2007
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 4.3
514 ratings
Rate this place

250 reviews

By default
Вероника Хо
Level 8 Local Expert
July 19, 2024
Моя оценка: 3,9 Что круто: 1. Свой бассейн с чистой водой; 2. Зона отдыха возле бассейна: хорошие шезлонги, столики под навесом, бар; 3. Свой пляж с шезлонгами и шаговая доступность пляжа; 4. Элементы детской анимации (девушка Любовь и танцев (очень энергичная девушка с косичками); 5. Добрые и вежливые мужчины и высокая девушка в косынке в столовой; 6. Бармен; 7. Девушка Оксана на уборке номеров; 8. Наличие бойлера; 9. Наличие работающего кондиционера; 10. Наличие холодильника, который не тарахтит по ночам; Над чем надо работать: 1. Девушки на ресепшен - это лицо отеля, а это лицо не всегда вежливо и довольно 2. Запах канализации в номерах; 3. Отсутствие места для сушки белья, балконов нет, в коридоре не высыхает быстро; 4. В ванной нет крючков и стакана для щеток (мелочь, а положить и повесить некуда); 5. Скрипучие двери; 6. Уставшее застиранное постельное белье; 7. Скатерти в столовой разноперые; 8. Посуда в столовой из разных наборов; 9. Солонки снизу с салфетками, перечниц нет; 10. Время завтрака до 9:30 - это перебор. Люди приехали отдыхать. Стандарт - до 11:00, надо оптимизировать хотя бы до 10:00; 11. Хорошо бы добавить в номера чайники и кружки. Для 3 звезд -это вполне возможно; 12. В идеале поставить кофемашину. Но тут если основному составу отдыхающих не интересен натуральный кофе, то и не надо; 13. Опять же в идеале убрать бренд предыдущего отеля Босфор; 14. Сделать доступной и известной программу мероприятий; 15. Поменять воду в вазах с цветами в холле. Она цветет( 16. Убрать серую тряпку с ковровой красной дорожки, если она прикрывает потертости, то лучше и дорожку убрать; 17. Контроль за купающимися в бассейне из вне, возможно ввести оплату, как на пляже; Что важно, воспоминания от отдыха в отеле в целом хорошие ;) Желаю руководству прислушаться к пожеланиям и тогда воспоминания будут еще лучше у других отдыхающих и к вам будут возвращаться!
29
6
Show business's response
Галина Мохнаткина
Level 7 Local Expert
August 8, 2024
Отдыхали с29.07.24 по 6.08.24. Прекрасное место для семейного отдыха. приехали рано, предложили воспользоваться бассейном, забрали вещи под охрану.Рядом с отелем есть условно-охраняемая стоянка. Места всегда есть!Заселили раньше временни,что очень приятно , так как ехала за рулем очень долго. Номер наш был 204 с двухместной кроватью и диваном . Диван раскладывается . Все очень чисто.ОЧЕНЬ! Новая мебель , белоснежное пастельное. Фен в ванной есть , туалетные принадлежности. Как и положено по три полотенца на гостя и одно добавочное для пляжа . Можете не везти с собой свои полотенца. Меняли каждый день. И даже два раза в день , по просьбе. Так как ни чего не сохнет ни в номере , ни в коридоре. Вот это один единственный минус этого отеля . Негде сушить белье . Около номера стоит бельевая сушилка в коридоре, но за ночь в замкнутом пространстве ни чего высыхать не успевает. Очень не хватает балкончика . Многие писали,что пульт от кондиционера один на несколько номеров , ни чего подобного. Пульт в номере , кондер работает, хватает . За весь отдых,один раз отключился . Утром сразу же сделали (скачек электричества). У нас были только завтраки! Поваром отдельный низкий поклон! Все свежее, вкусное , достаточно разнообразно! Для такого не большого отеля просто великолепно :каши,омлет,отварные яйца,сосиски, вареники,пельмени,колбаса,сыр, сухие завтраки, творог , Сметана , молоко, блинчики , сырники, десерты . Чай ,кофе. Компот . Если что-то забыла , дорогие повара , постите . 🙏 . На территории есть очень хороший бассейн, некоторые писали , что грязный , но люди , куда же еще чище. Чистейшая вода , фильтруется постоянно . Дно под уклоном , от мелкого до грубокого . Удобно всем и детям и взрослым . Шезлонгов всегда достаточено , ни разу не было такого , что нам не хватило . Вокруг высоченные кипарисы и умопомрачительный запах! Лежишь и наслаждаешься! Около бассейна столики под навесом . Вечером компании отдыхали . Есть мангальная зона , не большой бар. Видела детскую анимацию, но меня это не интересовало ( все взрослые), но дети бежали восторженные ! Утреннюю гамнастику слышала , но не видела , не ходила . Отдельное респект и уважуха за свой уголок на пляже . Это просто восторг ! Не нужно вставать рано и бежать на пляж , всем хватало . Я приходила достаточно поздно около 10-00 и всегда были места . Даже когда не было , мальчик-служащий всегда выносил новые . Но были и люди , что по старинке разложат несколько полотенец и уходили . Меня сильно раздражают такие . И сами не пользуются и другом не дают . До пляжи минут 5-7 по аллейке . По дороге есть супермаркет Горизонт , единственный магазин где можно купит лед. А при жаре 35+ это почти золото ! На пляже , как и везде есть все!!! Я бы очень хотела вернутся . Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
4
1
Show business's response
Анна Олексюк
Level 6 Local Expert
August 24, 2024
Прекрасная гостиница. Самая веселая в Ольгинке, всегда вечером музыка у бассейна, анимация и тому прочее. Жили на втором этаже, все супер номер чистый, каждый день уборка, смена полотенец, вынос мусора. Белье не сушится не проблема, купили сушилку складную и привезли ее с собой и цыпляли за окно и просушивали. Питание мы не брали, нам комфортней не быть привязанным к завтракам, обедам и ужинам, мы кушали когда нам удобно множество вкусных столовых на той стороне через мост. До пляжа 6-7 минут спокойной ходьбы по аллее. Понравился аквапарк, его посещали 2 раза , горок не много но все там на территории уютно и компактно, никто ничего не проверяет , ходи выходи что хочешь покупай и заноси. Спасибо сотрудникам гостиницы которые трудятся в Кипарисе. Все 👍 прекрасно .
5
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Maps API
Personal
Saved places and transport
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Sources