удобный расположение кинотеатра, есть парковка со свободными местами, находится на 3 этаже торгового центра, конечно не очень удобно, но есть эскалаторы и лифт, большие залы кинотеатра, можно выбрать места поближе или подальше, я предпочитаю чуть подальше середины, удобные сидения, туалет с залом рядом, если кто с детьми,
брал соленый покорн - мне не очень понравился, лучше брать сладкий, высокие цены на воду, подешевле можно купить на 1 этаже Акварели в продуктовом магазине, билеты можно купить либо в кассе либо онлайн, жаль конечно что особо сейчас смотреть нечего, также есть еще скидки на билеты раз в неделю по опреденным дням, намного дешевле выходит, когда идёшь с семьей
Хорошо💥
Пять комфортабельных залов. Общая вместимость — 630 зрителей. Три зала оборудованы по технологии RealD.
Современное кинопроекционное оборудование и акустическая аппаратура. В каждом зале отличная акустика, звуковые системы DolbyDigital, широкоформатные экраны.
Цена кусается на все. Вода стоит 350₽, для Тамбова это нормально?? Нет. 3⭐
1. Залы. Они убраны, и готовы к просмотру фильма. 5⭐
2. Кино. Разнообразные фильмы, сериалы, комедии и кино, на любой вкус. 5⭐
3. Кресла. Работают хорошо, механизм правда немного трясёт, но это не критично. 4⭐
4. Звук и видео. Очень громкие звуки, в отличии от других кинотеатров, видео четкое, примерно FHD (1080р). 4⭐
5. Персонал. Про него говорить нечего: продавец, контролёр, уборщица. Основная команда есть. 5⭐
6. Чистота. Все убрано. 5⭐
7. Попкорн. Иногда заканчивается. 4⭐
8. Атмосфера. 5⭐
Приезжаем с семьей иногда отдохнуть и посмотреть фильм. Атмосфера приятная, зал не очень большой, но тем не менее чувствуешь себя там уютно. Всегда убрано и чисто. Один минус, зимой дважды приезжали, не нашли где снять верхнюю одежду, пришлось сидеть в куртках. За это минус одна звезда в остальном претензий нет.
Уютно,комфортно,доступно! Попкорн очень вкусный)) звук,качество изображения считаю очень не плохим,кресла комфортные,мягкие,чистые! В принципе ни разу еще не разочаровались)
Кинотеатр супер! Кресла хорошие! Залы большие! Хорошие кинофильмы там показывают. Жаль, что я в последний раз там был в январе 2025 года. Там я смотрел кинофильм под именем Финист - первый богатырь. Рекомендую туда ходить
плохая работа персонала кинотеатра, были на новогодних праздниках с утра - гардероб не работает, ты либо в помещении сидишь в одежде, либо весь фильм держишь ее в руках
в продаже нет разливных напитков, а только бутылированные, очень странно что заканчиваются они с утра
в целом видно что кинотеатр давно работает и никто ничего ремонтировать по возрасту не собирается
Все мне здесь нравится. Отличные залы видно и слышно с любого места. Чисто, персонал вежливый, раньше здесь было еще кафе, жаль, что его не стало. С первым внуком регулярно посещали все детские премьеры, сейчас хожу с внучкой, можно сказать, что япостоянный посетитель. 😉👍
Часто посещаем киномакс, всегда были очень довольны, но в этот раз был Неприятный запах ,плюс грязные сидения в 4ом зале. Сфоткала сидение рядом. Минус 2 звезды за запах и грязные сидения
Ходили на мультфильм Моана 2. Из плюсов: попкорн (карамельный) просто прелесть (такой попкорн вы не где не найдете), бесплатный туалет, возможность покупки билетов онлайн (можно сдать обратно за 25 мин до сеанса) Минусы: нету
Вполне хороший зал. Но женщина при входе в зал при сканировании моего билета, почему-то решила придраться к моим ногтям, цитирую: « ну и зачем тебе такие ногти? А в туалет ты как ходишь? Мама наверное все делает». После момента ввода цифр вообще разорвало «да ты даже этого не знаешь»(я бухгалтер)
Вообще не думаете о людях которые приходят с детьми , нужно гардероб открывать, либо вешалки в зале ставить для курток , а то либо в руках держать всё или мультфильм смотреть, думайте о людях . И сразу народ прибавиться в ваш кинозал .
В январе приезжал к детям в гости и выбрали именно этот кинотеатр и не прогадали получили море удовольствия и хорошего настроения, зал довольно комфортный, но хотелось бы отметить, что нужно лучше проводить уборку, хотя чистота зала от зрителя тоже зависит 😊, попкорн вкусный, даже с собой потом купили, ну и конечно же зрители тихо себя ведут, в сравнение с Москвой и Рязанью, в следующий раз выбиру этот кинотеатр 👍
Не работает Пушкинская карта, на сеансах, на которых должна работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Реклама по всему городу, радио и телевидению, обман потребителя!!!
Очень понравилось! Мне и первый ряд зашёл и последний. Последние места диван! Удобно просторно. Звук конечно в центре зала в полной мере. Чисто , зал не особо большой. Мне тут нравиться! Фото нет. Жаль нельзя их добавить потом. Хотел кстати сделать фото зала.
Очень вкусный попкорн, много разных вкусов, в целом недорого, особенно после кинотеатров в других городах, возможно не самое хорошее качество картинки, но с учетом, что зарубежные фильмы официально в прокат не выходят — это нормально. Хочется прийти ещё)
Обожаю этот кинотеатр билеты по приемлемой цене, большой и хороший экран, есть буфет в котором можно купить закуски,в кинозале отличный звук и показывают все новинки разных жанров.
Уютный зал с креслами и небольшими диванами. У кресел можно регулировать спинку, у диванов такой функции не оказалось. В жару очень комфортная температура в зале. Уровень громкости у фильма для меня оказался комфортным, а на некоторой рекламе был громким
Отличный кинотеатр. Огромный экран с качественной картинкой, хорошая акустика, прекрасный звук. Кресла очень удобные, после окончания сеанса даже вставать не хочется. Всем рекомендую.
Лучший кинотеатр в Тамбове. Удобное расположение. Дни кино. Удобные кресла. Онлайн покупка билетов. Бонусными балламипо бонусной карте можно оплачивать билеты.
Хорошее место. Нравится, что даже на вечерние сеансы нет огромного скопления народа. Кресла в зале конечно же нужно менять. А в целом чисто, уютно всегда.
Очень хороший кинотеатр
Акции , скидки, день кино, новинки и премьеры , подземная двухъярусная парковка, где можно выйти сразу к лифту,
Кинотеатр очень хороший
Кинотеатр, в стиле Тамбова: народу нет как посетителей, так и работников- купить билет в кассе не смогли- кассира не было на месте (покупали в аппарате), попкорн тоже купили не сразу-ждали продавца, гардероб не работает, а мы ещё в верхней одежде( семья-5 человек, весь мешок вещей таскали с собой). Экран в зале включился в указанное время начала сеанса, но показ картины, на которую пришли, начался через полчаса ровно-кошмар какой-то столько рекламы смотреть, именно из-за этого идти туда больше вообще не хочется
Я конечно понимаю, что кинотеатры сейчас в полном упадке, потому что по факту смотреть нечего. Но не до такой же степени.
Гардероба теперь нет, смотреть фильм в обнимку с курткой "очень круто".
Персонал с кислющами лицами, в баре пожелали приятного просмотра, как-будто в попкорн плюнули.
Билетёр это что-то, впервые пользовались qr кодом в кинотеатре. Сначала не могли его найти, билетёр начала предъявлять претензии, что мы купили билеты не на сайте Киномакс, а на Яндексе, типа это сторонний сайт. Вообще не понимаю, какое ей дело, где куплен билет. Если Яндекс продает билеты, значит он является партнёром Киномакса. Конечно этими qr кодами они там тоже пользоваться не умеют.
Под конец фильма двое женщин перепутали зал, вопрос где была эта самая билетёр, которая должна проверять правильность билета и зал?
Я понимаю что зарплаты у них крошечные, но элементарные свои обязанности работники должны выполнять, ну и немного доброжелательности, почему для людей это так сложно стало?
Раньше было намного лучше.
Отличное заведение! Онлайн бронирование билетов,добрый и отзывчивый персонал, экраны большие, кресла удобные) Расположение в ТЦ даёт только плюсы, вообщем рекомендую к походу)
Посетили кинотеатр 23.10.24. Хочу отметить что экран весь мутный во всех залах, не поленилась сходить посмотреть. Не понятная ситуация то ли плохая аппаратура то ли само полотно плохое. Впечатления от данного кинотеатра отвратительные, это самый худший кинотеатр в городе Тамбове.
Отличный кинотеатр. Огромное благодарность администраторам. Очень внимательные и отзывчивые! Потеряли документы, нам все вернули в целости и сохранности, спасибо 🙏
Что с задними рядами? И по какому принципу продаются билеты в приложении, показывает что весь зал заполнен, а в итоге половина зала свободна. Должен заметить что в зале всегда чисто и очень удобные кресла.
Отвратное обслуживание на баре. Спросили у девушки стоимость она проигнорировала как будто нас и нет . Встали в очередь что бы сделать заказ , уже другая девушка проигнорировала нас и начала обслуживать людей которые подошли позже нас
Люблю только вип зал, и особенно когда там нет никого!!! Это точно утром в понедельник и иногда вечером летом в воскресенье. Только никому не говорите, то мы там будем не одни 🤣🤣🤣🤣.
2.01.2024 во время киносеанса выключился свет, 07.01.2024 написали заявление о возврате денег. Деньги до сих пор не возвращены. Билеты куплены через Афишу. В кассе кинотеатра сказали, что деньги в Афишу возвращены, обращайтесь к ним. От Афише пришло письмо о том, что информации о возврате денег по моему заказу от кинотеатра не поступала. *** и ***. Больше в этот кинотеатр ни ногой. Еще и технические неполадки у них постоянно происходят.
Собственно, мне киномакс всегда нравился. В кинотеатре все есть для приятного времяпрепровождения. Удобная покупка билетов, есть бонусная программа, можно оплачивать бонусами спасибо от сбера. Местоположение отличное. Тц, в котором он располагается мне нравится. Парковка крытая бесплатная есть, подъезд тоже удобный.
Всё хорошо, но были на выходных и почему то не работал гардероб. Оказывается есть vip зал и дело в том что супруга заказывала по интернету а там не было указано что есть vip. Я понимаю что это дороже, но кресла удобнее я уверен.