Прошла Базовый курс от КНК неделю назад, но не могу расстаться с этой школой - и уже начала новый курс по свету с ними же.
Благодарю Микаэля за начало пути в кино: он не просто профессионал, который сам делает невероятные проекты, он еще и прекрасный учитель - он действительно может научить каждого желающего снимать, он болеет за каждого студента.
Лекции качественные, без воды - все по делу, интересные прямые эфиры и детальные разборы. А как Микаэль умеет мотивировать, даже если руки опускаются, кажется не получается - он и команда всегда на связи и вот ты уже идешь и снимаешь))))
Во время курса у меня появился 1-ый коммерческий заказ, а вцелом получилось 4 полноценные работы в портфолио - которые теперь могу показывать потенциальным клиенам.
Однозначно рекомендую Кино на коленке и Микаэля - лучший курс из всех , однозначно стоит своих денег.
На базовом курсе дается все то, с чем можно полноценно работать. Я умела снимать на телефон, знала схемы света. Мне нужно было научиться снимать на камеру и монтировать в программах на компе. Все смогла) всегда ждут и дают доп дедлайны по дз. Преподаватели 🤩🤩🤩 я довольна на все 💯 !!!помните!!!! Если вы не хотите и не делаете - это не вина школы, вы пришли учиться!!!
О, это лучший курс из тех что у меня были! Потрясающая команда, уроки все четкие и понятные. Обратная связь мне кажется круглосуточная! После обучения никто вас не бросит, помогают во всем! Лучшая школа! Если вы в поиске, то рекомендую однозначно! 👍