04.01.25 посетили данную базу отдыха , нас было 4 взрослых, и трое детей 11 лет , 5 лет и 1 годик .
К нашему приезду арендованный нами домик был теплый , его хорошо протопили , все чистенько , аккуратно .
Мы хорошо провели время, дети катались на горке , занимали себя на улице, дышали свежим воздухом и мы в том числе !
Спасибо большое вам за предоставленный досуг так сказать , приемлемый по деньгам и доступный по место расположения . Приедем к вам еще 😉
Спокойный отдых,не дорогой вход. Есть беседки и домики,где можно компанией посидеть,пожарить вкусняшки. Попали в цветение лотосов. Территория ухоженная, где стоят домики для кошек,которые свободно гуляют и ждут рыбку,которую наловят отдыхающие. Есть не большой загон с павлинами,качели. По всей территории стоят лавочки. Некоторые люди устраивали пикник прямо на поляне,лежали и отдыхали. Видели,что есть баня,но не пользовались.
P.S. и есть катамаран
Вообщем можно спокойно отдохнуть, пофотографироваться( кстати,если делать фотографии на фотоаппарат,а не на телефон,то платно)
Были зимой, перед новым годом, народу не много, но природа, территория очень красивая, снежная сказка. Понравился дом, в деревенском стиле, хорошая локация. Не хватило катка, горка в целом не плоха, подойдёт и взрослым и детям. Обязательно, посетим это место в другие сезоны года.