Прекрасное место! Виктор и Наталья - очень гостеприимные люди, которые делают всё возможное, чтобы отдых гостей удался ❤️ мы были с детьми 4 года и 2 года. Дети в восторге - территория огромная, песочница, домик с кухней, качели, настольный теннис и очень много интересных настольных игр для детишек разных возрастов! Такое чувство, что мы были в гостях у близких родственников 😍 мы обязательно вернёмся в следующем году! Лена, Антон, Максим и Ульяна 😻
Гостиничный комплекс с уютными домиками, утопающими в зелени. Тишина, спокойствие, приветливые, заботливые хозяева. До моря сравнительно недалеко. Однозначно рекомендую. Каждый год отдыхаем здесь с детьми.
Тихо, спокойно. Добродушные, отзывчивые хозяева. Для отдыха с ребёнком самое то
Вечером все дети собираются на детской площадке. Тут много настольных игр, теннис, батут. Для малышей игровой домик и песочница. Проживание в отдельном домике, в нем имеется туалет и душ, необходимая посуда. Выдают полотенца, постельное белье. Готовка еды на летней кухне, там же есть микроволновка.
Обалденная гостиница, очень уютные номера и добрые хозяева, все показали рассказали
Андрей Игоревич
Level 5 Local Expert
December 3, 2023
Отдыхаем в Хуторок с 2016 года по 2023 включительно один год 2021 приезжали два раза июнь и август сами из Люберцы очень нравится здесь тихо спокойно без суеты и беготни, нашли что искали для себя.Крым рядом сели в машину и там купайтесь ходите на экскурсию и тд. а можно и ещё ближе на чёрное море в районе Веселовка там на косу приезжают спортсмены занимаются плаванием на кайтсёрфинг.Кому нужен отдых с кабаками и ресторанами до упаду это не здесь тут многие с детьми для здоровья отдыхают от суеты мегополиса. Хозяева Виктор Наталья и Сергей замечательные люди. Рады всегда вернутся Андрей и Оля
Уже 3й раз живём здесь. Отличные домики с туалетом,душем и личной территорией для каждого домика. В домике есть телевизор,холодильник и кондиционер. Есть большая общая кухня со всем необходимым и мангал! Территория огорожена,есть видео н аблюдение за стоянкой машин. На территории много развлечений для детей,а ьак же стол для тенниса. Хозяева...это просто супер!!! Отзывчивые и ненавязчивые!!! Советую всем,особенно отдызающим с детьми!!!
Хорошее спокойное место, доброжелательные хозяева. Есть возможность как и познакомиться/пообщаться с соседями, так и уединиться. У каждого домика свой миниучасточек с навесом, столиком, стульями. Ежи обходили территорию по вечерам как темнело, местный кот Барсик - трижды за время нашего отдыха (12 дней). Мы отдохнули отлично. Ну а привередливые люди конечно могут найти минусы, например кому-то может показаться длинной дорога до моря или раздражать частые отключения электричества (во всём посёлке). Нам ничего не мешало и мы остались очень всем довольны.
Во время нашего отдыха была все дни идеальная погода. Потом спустя неделю в новостях говорили, что посёлок затопили дожди, многое что повредил ураганный ветер, что-то смыло в море... Надеюсь хозяева не понесли убытки, а кот и ежи не пострадали.
Отдыхали 12 дней (с 26.07 по 06.08.2021)
От дыхали в 2016, 2018, 2021 году- нам очень нравится. Приветливые хозяева, ухоженая территория, уютные домики с верандами, есть общая кухня. Для спокойного отдыха с детьми очень хорошее место!
Добрый день. Отдыхаем в этом замечательном месте. Рекомендуем всем отдыхающим с детьми. Ребенку 4 года, со двора не вытащить. Прекрасные хозяева, закрытая территория (не нужно переживать за ребенка), детская площадка и масса развлечений внутри Хуторка для ребенка. Родители могут спокойно отдохнуть на своей личной веранде, которая у каждого домика и насладиться морским воздухом. Вечером территория зажигается разнообразными гирляндами, дети счастливы (как и взрослые). Мой ребенок сказал: "Мама, смотри, сегодня праздник". А хозяева ответили: "А у нас каждый день праздник". И это именно так. Без шума и суеты, с детским смехом и одновременно в дружеской обстановке вас всегда встретят в Хуторке п.Кучугуры Краснодарский край. Идеальное место для семейного отдыха.