Простой, но чистый и опрятный зал, в котором нет запахов с кухни, вопреки многим стереотипам о столовых. Радушный, вежливый персонал - нам и озвучили меню, и погрели всё до необходимой температуры по запросу.
Еда вкусная, домашняя, выбор приличный, ценник ОЧЕНЬ демократичный. Нас было 10 человек, все ели разное, все себя прекрасно чувствовали (еще один стереотип о столовках - что там можно отравиться. Так вот. Тут нельзя. Можно только получить удовольствие). Рекомендую к посещению однозначно!
Не ищите роскоши и разносолов, это просто хорошая столовая, тут можно покушать не дорого и сытно. Вежливые женщины у стойки и на кассе. Вкусно перекусили и погнали дальше! Спасибо за труд.
Обстановка простая, но кормят вкусно. В солянке мяса много. Пирожки вкусные. Картошечка с грибочками прелесть, грибы не шампиньоны какие нибудь. Отбивная из курицы вкусная. Муж нашел селедку с луком в меню, радовался, давно хотел. Заехали, остались очень довольны. Спасибо поварам)
Столовая так себе, нормальная, выпечка не очень понравилась, холодные пирожки, хоть и разогрели в микроволновке. Остальное не ела здесь. Обслуживание тоже не более 4 звёзды поставлю
В момент нашего посещения данной столовой, уборщица протирала полы. Проводила нас злым взглядом и матом в полголоса)). Ну это ладно, не обращаем внимание. Далее, обращаемся к сотруднику по вопросу консультации по блюдам. Она с недовольным видом, начинает еле-еле, что говорить. Сложилось впечатление, что они нам делают одолжение. Вся еда какая то пресная и не вкусная. Скажем так, есть можно. Но отношение и мрак очень не понравилось.
отвратительная столовая, в которую я только заходила
были там вчера четвером, заказывали макароны с котлетами, картошку с грибами и клубничный компот
мало того, что пересушено, так и блюда являлись крайне странными и безвкусными
компот буд-то сделан из старого варенья с добавкой воды
такое дерьмо, даже собаке давать страшно
после обеда-всех крутило, присутствовала тошнота и неприятные ощущения
в общем, не советую
Несмотря на то, что это совершенно обычная столовая, здесь вкусно как в школе. Старое доброе , не дорогое, а главное без последствий для желудка, спасибо большое персоналу. Всем приятного аппетита)
Посещаю часто столовую "Хуторок", есть возможность не только пообедать, но и взять с собой блюда. Порции достаточно большие. Первые блюда сготовлены для категории столовой вкусно, как по домашнему. Особого внимания заслуживает выпечка 😊, респект повару (!), тесто в пирожках просто воздушное. Не всегда правда есть мои любимые с творогом. Компоты насыщенные и сладкие! Хотелось бы увидеть в столовой ремонт, это бы добавило комфорта посетителям
Неоднозначное место. Мы жили недалеко и на обед решили заглянуть в эту столовую. Муж выбрал солянку, я решилась только на пирожки. Недорого. Персонал вежливый. Солянка оказалась с тушёнкой, муж в принципе остался доволен. Но сама обстановка внутри оставляет желать лучшего. На стуле обнаружилась присохшая еда, на одной из чистых ложек - что-то похожее на компот. Обратно я, конечно, вряд-ли вернусь
Были в Хуторке три дня назад .Вежливый персонал.Вкудная уха солянка картофель с минтаем чай .И всё это на 470 рублей на двоих.На следущий день брали пиццу.Не изжоги не проблем с ЖКТ не было.Рекомендую.Большое спасибо сотрудникам.
50/50 Хавчик адекватный, по вкусу конечно не айс, но сьесть можно, персонал приятный. В толкане бегает одинокий таракан, к которому присоединилась муха .
В целом можно, зайти на пару раз.
Первое и второе объёмные, но пресные. Я не понимаю, как так можно приготовить, чтобы просто не хотелось есть, причем глазами сам продукт видно. Пирог вкусный. По цене проще было шаурму найти хорошую
Цены хорошие, бюджетно. Выбор блюд на любой вкус. И постящиеся, и мясоеды, и с детьми найдут что поесть. Выбор приличный. Если не слишком притязательны, капризны, то будете довольны. Размер порций отличный. Советую.
Очень люблю эту столовую, всегда покупаю выпечку перед поездкой на озеро. Пирожки с ливером просто бомбические, очень вкусная пицца 🍕
Спасибо, что вкусно кормите нас
Мне понравилось! Еда съедобная, вкусная. Первое, второе, салат, хлеб и компот... За всё 450. Хороший выбор блюд. Персонал культурный. Спасибо! Накормили, как надо))
Были проездом в Переяславле, решили перекусить. Попали в Хуторок. Первое впечатление было не очень уже с подносов, они жирные и не промытые, еда не привлекательная, но решили взять картошку с грибами и тефтели. Ужасно, не вкусно. Картошка будто вчерашняя, тефтели кислые, будно из тухлого фарша. Зря потраченные деньги. В дороге схватило желудок. Не рекомендую от слова совсем. Дальше по дороге оказалось много приличных кафе. Уверенна, что там безопаснее и свежее еда.
+ Еда вкусная, цены приемлемые, пирожки вообще бомба.
- туалет не следят, как в забегаловке..
Не знаю что добавить... С детьми двоякое чувство, вроде бы покормить нужно вкусно и не дорого, но удобств нет..
Неплохая столовая, только на первые блюда высокая цена, мне понравилось мясо в горшочке, большой зал, есть туалет, находится рядом с остановкой автобуса, недалеко Даниловский и Горицкий монастыри, дендрарий, где Вы пообедать не сможете.
Рожденным в СССР и непритязательным людям столовая понравится. Очередь в туалет чтобы помыть руки – отдельная раковина решила бы эту проблему. Стаканы, тарелки со сколами. «Вежливые» раздатчицы. Солянка из всего что не купили в другом виде. Котлеты с фаршем из бумаги наверное, с добавлением жил. Порции небольшие. А так – есть можно, цены средние. Пирожки, компот.
Хорошо, что в Переславле огромный выбор других мест где перекусить.
Недорогая столовая.
На обратном пути из Переславля заехали перекусить. Хотя зашли уже почти под закрытие, смогли набрать вполне сытной еды.
Особых изысков нет. Но рыба под сыром выглядела аппетитно.
Хорошее меню, приемлемые цены, чисто уютно, прекрасный отзывчивый персонал. Много места для парковки. Рядом есть магазины где можно закупить в дорогу продуктов.
Попадая в эту столовую как- будто возвращаешься во времена СССР. Кухня соответствует статусу "столовая", достаточный ассортимент блюд, разнообразная выпечка
Неказистый интерьер, строгая, но дружелюбная буфетчица, очень вкусная и свежая еда, в солянке много мяса, овощные салаты незаветренные, все горячее, видно, что не наготавливают много впрок, а готовят свежее, когда что-то кончается. Поесть горячего в дороге -очень рекомендую!)
Есть своя выпечка, пироги, иногда пицца. Это прежде всего столовая. Меню соответствующее, но достаточно вкусно. Дети всегда берут пирожки. Из минусов стоит отметить посуду со сколами по краям
Отличное место. Цены в этой столовой ниже, чем в остальных. Притом на качестве еды не сказывается цена. Все очень вкусно.А после ремонта стало уютнее и светлее
Первый раз заехали в эту столовую и если честно мы не понимаем восторженных отзывов. Тарелки все со сколами, на столах грязно... По еде вообще молчу, из того, что мы взяли рис пахнет так, как будто по нему мыши бегали и не только бегали,салаты стоят открытые, заветреные , картошка с грибами - сухая, есть невозможно, жареная рыба - пересушена. В общем мы не рекомендуем это место , от слова совсем!!!
Рядом есть великолепное место ГРУЗИНСКАЯ КУХНЯ!!! Свежая, горячая выпечка, хинкали , торты, пирожные, кофе из кофемашины, а не как в столовой Хуторок растворимое в граненом стакане и к тому же сахар весь скомкавшийся от того, что в "тарелку" постоянно лазиют мокрой ложкой
Хорошая столовая- вкусные пирожки, чай и компот- обычные; можно бюджетно позавтракать, пообедать. Интерьер ниже среднего, как и туалет. В зале есть свч
Заехали на свою горькую участь покушать в данном заведении. Ехать еще предстояло около 4х часов до Ярика. Заказали практически все из самого скудного меню во вселенной. Компот оказался брожженым и те, кто не отказался его пить, еле дотерпели до пункта назначения. Пирожки с начинкой на самом деле оказались без начинки, курица тухлая, ценник московский, порции тюремные. За гуляш звезду. На этом все
Всегда в путешествиях едим в столовых. К сожалению, эту не могу рекомендовать для туристов.
Из плюсов: столовая пустая, есть супы 3-4 варианта, горячее, пирожки.
Из минусов: битая посуда, не вкусно.
3
1
А.В.
Level 10 Local Expert
August 30, 2024
Не вкусно готовят, повара надо менять. А персонал доброжелательный. Ремонт советский, но для меня главное в дороге покушать вкусно и не переживать, что я отравлюсь.
Котлету рыбную не стал есть, она прям отвратительно не вкусная... Очень жаль, что не получил удовольствие от еды.
Очень вкусно и по домашнему. Были уже не раз. Выглядит столовая неприглядно, однако порции хорошие большие. Сытно и Недорого. Поели полноценный обед на всю семью и вышло около 600 рублей. Персонал вежливый. Удобная парковка возле столовой.
Ценники космос, еда не очень, маленькие порции, был с братом, взяли первое и второе и компот с пигогом, не нашлись, а оставили почти полтора рубля, погнались шаурмой в соседнем здании.
Замечательная столовая как в советском союзе. Приемлемые цены, большие порции и вкусная еда с достаточным ассортиментом. Были там летом всей семьёй после прогулки по городу. Наелись все от 3 лет и заканчивая 65 годами. На 4 взрослых и одного с хорошим аппетитом ребенка мы уложились в 600 р. И первое, второе, салат и кампот. Удобная парковка и расположение.
Чисто, уютно, комфортно, выбор блюд, вкусно по-домашнему, есть выпечка, бюджетно, вежливыОплата наличными и банковской картой. Мне нравится. Рекомендую
Еда понравилась. Меню обычной столовой, было вкусно, все свежее! Приемлимое соотношение цены и качества. Взяли тушеный картофель с мясом, мяса оказалось много в картошке, порции нормальные, можно наесться, бивштекс с яйцом-котлета (советская вкусная котлета с хлебом), салат, чай, на двух взрослых вышло 600 рублей.