Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам хосписа 4 за чуткое отношение к пациентам и родным пациентов. Моя мама провела там последние дни своей жизни.
Всегда была окружена вниманием.
Всегда была ухожена.
Особую благодарность хочу выразить врачу Татьяне Викторовне и младшим медицинским сестрам Светлане Валентиновне, Марине и Александре. Низкий поклон вам за ваш непростой труд.
Огромное спасибо и низкий поклон сотрудникам хосписа и волонтёрам за создание и поддержание атмосферы тепла и уюта для пациентов хосписа и их родственников, которая так им необходима!!!
Очень жаль, что хоспис закрывается в связи с капитальным ремонтом, надеюсь, после ремонта он станет ещё лучше!
Выражаю огромную благодарность всему персоналу Хосписа 4, в котором находится моя мама в возрасте 89 лет. У меня было много тревог и опасений, связанных с состоянием мамы. В это непростое время и для пациента, и для родственников персонал хосписа старается делать все возможное, чтобы люди чувствовали поддержку, внимание и заботу! В хосписе создана почти домашняя обстановка, необходимый врачебный контроль и лечение, помощь психотерапевта и младшего медицинского персонала, никто не остается без внимания и должного деликатного ухода. Всегда чисто, хорошее питание, налажен режим и порядок. Спасибо ВСЕМ работникам за труд и отношение, за помощь, врачам Нине Ивановне и Леле Ильиничне, психотерапевту Наталье Михайловне, Ивакиной Светлане, всем медсестрам и санитаркам, которые всегда на посту, бережно ухаживают за лежачими больными, кормят, переодевают, внимательны ко всем. Светлана Ивакина дежурила в тот день, когда мама поступила в хоспис. Она сразу очень помогла и помогает освоиться в непривычных условиях, войти в режим, помыться в душе и в ванной. Такое отношение очень ценно для больных и родственников, всем желаю здоровья и всего самого хорошего!