Любая деревня, кроме этого днп.
Компания удача крепко держит управление, делает, что хочет, назначает председателей, взносы, уходить не хочет категорически .
Все что касается природы и соседей 🔥. Далеко от Москвы (1,5 - 2 часа от МКАД), но стоит того: воздух, просторы, девственный лес, река, пляж. Много охотников и рыболовов. 😁 Но продавец компания Удача: Вы никогда, нет не так: НИКОГДА 🤦♂️ не станете членом ДНП, Вам каждые полтора года будут навязывать своего нового Председателя (представителя только 3-5 не распроданных участков из 800, который решает свои, а не Ваши проблемы) + каждый год за участок будите платить все больше и больше взносов (сейчас 85 коп за каждый квадратный метр земли в месяц). Вообщем, если ищете участок - то лучше в деревне, а то тут просто электричество подключить по 25тыс/1кВт.
Большой поселок. Есть дороги,свет. Участки продаются и от компании Удача и от собственников. Хороший пруд,пляж,спортплощадки. Открылся продуктовый магазин. Можно в Середе заказать продукты с доставкой.
Есть дача тут✌️ Удобно очень! И речка есть, и лес, и магазинчик неподалёку (но нужно выехать из посёлка все-таки). Ставлю 5 звёзд так как все устраивает
1
2
Show business's response
Константин Шевелев
Level 6 Local Expert
June 11, 2022
Новый СНТ, очень удобные подъезды, широкие улицы, детские площадки, много хвойного молодняка, создает мнение перспективного места для дачного участка.
Обычный дачный поселок фирмы Удача. Из плюсов - обжитой, большой, электричество хоть завтра проведут, количество сотоу ограничено желанием и возможностью покупателя. Минусы - большой, не близко от Москвы, земля глина, с водой проблемка - у кого хорошая и кого с железом.
Й