Огромное-преогромное спасибо за эту потрясающую поездку! Дагестан покорил нас с первых минут – столько красоты, колорита и душевного тепла!
Отдельный респект нашему гиду Наиде– настолько увлечённого, душевного и знающего человека встретишь нечасто! Она так вдохновенно рассказывала о традициях, с такой любовью раскрывала историю края, что мы буквально влюбились в Дагестан! ❤️
И конечно аплодисмент нашему водителю Абдурашиду! 👏 Мастер руля! На серпантинах виртуозно вписывался в повороты – ни тряски, ни укачивания, только комфорт и полное ощущение безопасности.
Всё было организовано на 5+: продуманный маршрут, уютные гостиницы, ну и конечно – этот волшебный дагестанский хинкал... объедение! 🤤
Однозначно рекомендуем всем – эмоции через край, впечатлений на год вперёд! Обязательно вернёмся! 🚀
Тур с 27.05 по 2.06. Очень довольна. Чрезвычайно насыщенно интереснейшими локациями. Все продумано, все учтено. Никаких нестыковок , нежелательных наслоений.
Гид Наида- чудесная девушка. Профессионал высшего класса! Столько интересного нам рассказала, показала! С ней не заскучаешь!
Хорошие в своей ценовой категории 2 гостиницы, прекрасная аутентичная еда! Вообще, кормили много, сытно и очень вкусно. Национальная кухня порадовала.
В общем, поездка оставила самые приятные впечатления. Уверена, приеду в Дагестан снова!
Здравствуйте😀Была в туре с подругами с 18 по 24 мая. Впечатления не отпускают))) и только положительные))) всё было идеально продумано до мелочей. Сопровождение с момента обращения в группу, помощь с покупкой билетов, сели в поезд - отчитались 😁 приехали и через минуту нас уже встречал водитель. Заселили сразу в комфортный номер. Марина прекрасная женщина и администратор) сотрудники периодически спрашивали всё ли устраивает и наши пожелания))) вечером орг встреча с подробными ответами на все вопросы. На следующий день началось наше путешествие в горы, это восторг 🌄описать не возможно, нужно быть, видеть, дышать этим 💞Наш гид Фатима - прекрасная красавица, всегда заводная, веселая, энергичная, знает о своем родном крае всё, любит его и поселила эту любовь в нас❤❤❤ Её улыбка и смех каждый день радовали нас. Фатима своей заботой и вниманием окутала всю группу в 16 человек, все в неё влюбились так что не хотелось расставаться 😍. Водитель Абдурашид возил нас максимально нежно) даже сидя в самом конце микроавтобуса было комфортно как дома на диване))) хотя на Самарских дорогах частенько укачивает☺ Еда - вкуснейшая, домашняя, национальная, огромные порции. Везде где мы были приготовлена и подана с любовью 😋🥰. И о нашей группа путешественников) Наверное я хорошо вела себя в этом году 😉, в группе были прекрасные люди, смех, песни, танцы. Это моё первое путешествие в группе и теперь хочу только так, вместе очень весело 😀. Николай Иосифович, Ильшат и Лиля, Лариса и Дима, Владимир, Анна, две Натальи, Фания и Римма, Максим и Андрей и мои родные Ольга и Таня, спасибо всем ❤❤❤ Спасибо ХОЧУ В ДАГЕСТАН!!!❤❤❤