Была тут впервые около полугода назад и все очень понравилось, особенно комплименты в виде лепешек с намазками. Блюда невероятно вкусные, обслуживание потрясающее.
Пришла сюда снова сегодня и очень разочаровалась. Обслуживание испортилось (просили пересадить за другой стол как только его почистят, но про нас благополучно забыли и отдали стол). Также, все блюда с соусами и сами соуса очень странной консистенции — очень жидкие, из-за чего очень неудобно есть и «намазывать», а также вкус стал намного слабже. Про вкус блюд могу сказать также, сильно хуже стало. Хинкали принесли ледяными. Думаю тут все ясно.
Ну и обидно, что пропал комплимент в виде лепешек с намазками.
Звала друзей и близких сюда чтобы показать самое вкусное место, а в итоге заплатили большие деньги и остались очень расстроены и недовольны(
Очень разочаровали, раньше было лучше.
(Павелецкая плаза)
Божественная еда!!! Все, что заказали, было восхитительно по вкусу, эстетично по оформлению и высокого уровня мастерства приготовления! Зал уютный, подача быстрая, персонал доброжелательный. Ненавязчивая фоновая музыка. Молодцы, спасибо за приятные впечатления и воспоминания!!!
В будни вечером зал полный, лучше бронировать столик заранее (мы - накануне).