Первый раз с семьёй зашел в это кафе в субботу, в районе обеда. Посетителенй не много. Что удивительно, были только взрослые люди, молодежи не было вообще. Сам характе кафе, как мне показалось- пришёл, поел, ушел. В общем то , так и было. люди подходили, кушали и уходили, без особых посиделок. Из еды брали буузы, плов, бухлер. Все вкусно, но вот бухлер был не очень горячий, будь погорячее , было бы лучше. Бузы вкусные, тесто тонкое, фарша много. Плов тоже был вкусный. В бухлере очень много мяса, которое хорошо разварено и легко жуется. Если обобщить, то общее впечатлении хорошее, если принимать это кафе как кафе для вкусного обеда или перекуса. По крайней мере все мои остались довольны . Но конечно, до 5 это кафе не дотягивает. Тем не менее, рекомендую к посещению.
Очень уютное кафе. Заказы подают быстро, меню - разнообразное. Основной упор на блюда Бурятской кухни. Персонал отзывчивый и вежливый. Ценник довольно умеренный
Посетили с подружкой кафе Хочу Буузы, классное место! За душевным разговором и ароматным чаем обсудили мои новые брови, которые я сделала на днях в студии 21STUDIO&SCHOOL, теперь не нужно красится каждое утро, просыпаешься уже красивой и накрашенной!