Друзья, лето в Петербурге будет незабываемым!
VK FEST 2025 в парке 300-летия — это главное музыкальное событие года с крутыми артистами, яр...
May 22, 11:20
🤩ХМЕЛЬ СОЛОД - 15 ЛЕТ ВМЕСТЕ🤩
В ЧЕСТЬ ЭТОГО МЫ ЗАПУСКАЕМ МАСШТАБНЫЙ РОЗЫГРЫШ ⬇️
🚲 ВКАТЫВАЙСЯ В ЛЕТО 2025🚲
Период проведения: с 15.04....
April 15, 09:00
All news (22)
Products and services
Updated: May 29
Konix Brewery "Hefeweizen"
Один из старейших германских стилей – пшеничный эль. Фруктовые банановые нотки, немного – гвоздика, во вкусе – белый хлеб. Деликатное долгое послвекусие.
203 ₽
Abrau Vinonade MIX ананас и виноград
Напиток с ярким и насыщенным вкусом ананаса и винограда. Не содержит сахара, обладает низкой калорийностью и изготовлен из натуральных ингредиентов.
189 ₽
Корюшка вяленая
Корюшка вяленая - это одно из самых знаковых блюд северной кухни.
Сеть Магазинов пива Хмель и солод одна из лучших в Санкт-Петербурге. Салоны уютные, всегда чисто, играет приятная музыка. Данный магазин тому пример. Богатейших выбор пива на любой вкус и кошелёк. Море вкуснейшей рыбы. Пиво продаётся на разлив, также есть холодильник с бутылочным пивом. Существует кешбек, с покупки возвращаются 5%, бальнвя система, копишь балы, потом их можно использовать в счёт оплаты, круто! Персонал вежливый, всегда подскажет с выбором пива и закуски. Рекомендую.
Стандартный магазин сети "Хмель и Солод".
С большим выбором пива и пивных закусок.
Продавцы приветливы, в самом магазине чисто.
Из посетителей часто встречаются местные "маргиналы"
Хорошая точка разливного пива. Особо не пью, но квас беру тут постоянно) так же советую попробовать лимонад киви клубника, думаю детям будет в самый раз, в меру сладких, сильно газированный.
Всегда чисто в помещении. Сотрудники вежливые, могут подсказать. Играет приятная музыка, удобное расположение и часы работы.