Отличный магазин. Светлая девушка лучший продавец, всегда подскажет и расскажет всю правду про ассортимент. Лучший выбор бутылочного пива( в различном рае на много меньше). Все просто супер!
Брали апероль шприц, очень вкусный на вкус напоминает мартини, советую
Так же хочу поблагодарить продовца, девушка приятная по общению, все рассказала подсказала, по больше бы таких вежливых и хороших продавцов!!!
Первый раз пишу отзыв о магазине пива. Но очень хочется отменить продавца Татьяну. Очень позитивная, остроумная, внимательная, всегда посоветует, когда не разбираешься в пиве) После покупки у нее, выходишь из магазина с улыбкой на лице. Побольше бы нам таких продавцов!!!
В магазине стало здорово. Раньше была темненькая продавец, грубая женщана, сейчас светлая девушка. Обслужила на ура, не обманула что рыба малосаленая, всегда подскажет и на удивление в магазине больше стало разнообразия в ассортименте.
Темная продавщица регулярно обвешивает и обсчитывает. Если что то берешь на развес, то смело в компьютер вводит грамм на 10 больше, а за саму тару ещё 5 рублей в чек вбивает