Магазин в шаговой доступности, вполне приемлемые цены. В основном есть всё необходимое. Доброжелательный персонал. В качестве пожелания- расширение ассортимента, больше разных товаров и увеличение торговой площади.
Неплохой магазин, из разряда все недорого (было раньше). Сейчас или откровенно подозрительный товар или ценник уже выше среднего по городу. Большой выбор молочки, печенья, напитков. Есть алкоголь. Девочки на кассе приветливые, но очень уставшие((.
Магазин-дискаунтер в шаговой доступности. Есть определенный набор продуктов, товаров для дома, алкогольной продукции. Из плюсов единственный "супермаркет" в округе. Средние цены, на алко ниже. Достаточно широкий ассортимент молочки, фруктов и овощей, заморозки. Вежливый персонал. График работы с 8 до 22. Парковка. Из минусов: нет практически каталок, грязно в сырую погоду, к вечеру очереди на кассе и отсутствие ходового товара.