One love 🖤
Прекрасное место, отзывчивый персонал, вкусная еда и напитки, сервис на высоте, приятное и комфортное помещение.
Навсегда теплые воспоминания в сердечке от этого места.
Очень вкусный хлеб 10 🌟
Приветливый персонал 😁
Интересный интерьер 👋
Удивило что альтернативное молоко за дополнительную оплату + молоко низкого качества. Учтивая специфику и направленность можно делать молоко самим и не брать дополнительную оплату. Молоко выше качеством и бюджетней по стоимости. Производственные мощности позволяют делать вкусный хлеб , и вполне решите вопрос с молоком 🍃
Лате имбирный пряник не о чем, хорошо у меня есть с собой эфирные масла . Украсили вкус специями 🔥🔥🔥
Уютное заведение, всегда свежая выпечка и очень вкусный кофе. Особенно флэт уайт с корицей )). Ещё запомнился милый официант Даниил , было достаточно много людей , но он быстро отдал заказ и вёл себя невероятно вежливо 🥰
16.02.23 год приблизительно в 15 часов, преодолев 10 часовой ночной перелет и еще 8 часов утомительнейшей работы. Я решил порадовать себя обедом, очень удачное расположение и со стороны приличное заведение.
Но как же я ошибся.
Первые 10-15 минут люди на кассе отсутствовали вообще, к тому моменту я успел разглядеть и пятна на столе, без какой либо обработки, проведя рукой по которому, можно легко получить занозу, допустим, забыли, ладно.
Но рядом со столиком еще стояла какая-то, то ли полка то ли что, для сумок или интерьера, с таким количеством пыли, что за месяц не образуется.
Появились сотрудники, девочка в засаленных штанах и паренек, грязный весь, и штаны и футболка. Москва, центр города. Я работал на кухне в горячем цехе и в пекарне довольно долго, и знаю что такое запара. Но это не тот случай, просто неряхи, которым нужно стирать одежду хотя бы раз в 3 дня.
Людей было мало, за мной еще 2 или 3 человека взяли кофе на вынос. Я заказал суп, чай и пару булок. На удивление кофе ребята делали быстро, и когда все кто были за мной получили свое и ушли я продолжал ждать. Еще 50 минут. Это просто нереально, я первый раз в жизни столько ждал первое. После, пришли мои знакомые и я заказал еще чай и какие то десерты.
Спустя еще 30 минут, это точно я уже просто из любопытства смотрел на часы. Пол часа я ждал чай, а его все нет. И если я скажу, что был большой наплыв людей я совру, было +- свободно без бешеной очереди.
Я решил уточнить что же с моим заказом, и как же они в очередной раз меня удивили, просто забыв обо мне) И чек потеряли, еще минут через 10 принесли чай, и еще минут через 10 ко мне подошли и спросили, что же я там заказал к чаю. И принесли наконец заказ, без извинений и чего бы то ни было.
Не стало хуже и на том спасибо) Вины заведения тут нет, все это делают люди, которым плевать.
Уютное место, доброжелательный персонал. Морковный торт просто потрясный! Кофе имбирный пряник был хорош. Подставки для сумок порадовали, не могла не отметить 🙈
Очень атмосферное место. С вкусными завтраками, мне очень понравилась рисовая каша с апельсином. Макароны к вечеру чуть подзаветрились, но не потеряли вкуса, мне понравилось (я любитель этой сладости и много где их пробовала). Вечером, когда на улице дождь, думаю, что это место согрело меня снаружи и в нутрии)
Хлеб меня радует почти во всех своих точках - порадовала и эта. Доброжелательные и приве тливые ребята за кассой и в зале. Вкусный ассортимент быстро разбирают - надо торопиться если хочется иметь выбор !!! И это правильно))) качественный сервис и хороший ассортимент ценят и предпочитают все больше мыслящих людей..
Даёшь - качественный хлеб и вкусные салатики людям... !!
Молодцы, удачи вам !!
Очень часто там бываю . Хорошее место , вкусная еда, приятный внимательный персонал , очень приятный менеджер Татьяна . Быстро обслуживают , могут посоветовать что-то исходя из ваших предпочтений . Всегда все очень свежее и вкусное . Бомбический вкусный и сытный ланч. По вечерам скидки на выпечку ( как в Париже ) это очень приятно . Девочки и мальчики за баром всегда очень улыбчивы ( это поднимает настроение и хочется приходить снова и снова ). Так же неплохая система лояльности ( начисление и списание бонусов , кофе в подарок и тд ). Со мной всегда здороваются все(ахаха это очень мило , даже помнят имя ) а это говорит о внимании и клиентоориентированности к постоянным гостям, что немаловажно . Вообщем получаю самые лучшие эмоции и заряд энергии и позитива от этого уютного места. Рекомендую 👌🏻
Заказал на завтрак яйца Бенедикт с голландским соусом. Не вчитался в меню - думал будет как положено с лососем или беконом. Но яйца пришли сами по себе, на тостах из пшеничного хлеба. Ну как тостах. Почти сухарях. Но написано же что это тосты - значит тосты. И ещё между яйцом и тостом прятался помидор. Это авторская идея - понятно, но непривычно опять же. И авокадо was absent на тарелке) Попросил добавить слабосоленой рыбы. Мне кокетливо подмигнул и сказали что это уже доп услуга. Добавили, но она чуток пахла усталостью от нашей бренной жизни. И ещё и несли это всё разочарование с задержкой и извинениями. Но есть и плюсы: отличная локация и приветливая официантка. Это бы все положительное и с нормальной едой, тогда будет вполне насущно. А пока желаю вам работать над собой!!!
Очень приятные впечатления после посещения!
Помимо уютного помещения, важна сама атмосфера, которую создают сотрудники. С чем в этом кафе на Кузнецком мосту ребята справляются полностью!) Персонал очень приятный! Ребята, вы молодцы!
Еда, конечно, имеет не меньше значение)) Мы заказывали не так много, но всё было вкусно и подано было вовремя. В помещении чисто, повторюсь, что уютно! Заказ приняли быстро и ни разу не было ощущения, что про тебя забыли. Была там не в первый раз, много раз с удовольствием забегала туда за кофе и хватала что-то ещё по-мелочи из сладкого или хлеба)
Заказ с собой (сендвич и кофе), оплатила на стойке. Латте декаф был готов через несколько минут, однако оказался холодной бурдой без вкуса и запаха кофе — одно молоко слегка сероватого оттенка и без корицы, которую я просила.
В данной сети такой же напиток брала не раз и могу отличить, когда в нем кофе есть, а когда нет (такое впервые).
На вопрос к бариста с комментарием, что вообще не чувствуется кофе в напитке, получила ответ, что "там просто один шот".
Сендвич, который на кассе пообещали через 7 минут, я получила почти через 20. Хотя за стойкой было две девушки, они ждали, пока за сендвичем сходит единственный официант, который, оказывается, пошел по залу за заказами с моим сендвичем в руках (!?!).
И девушка на кассе, не моргнув глазом, ответила, что в зале много других клиентов, поэтому за сендвичем я должна сама идти к официанту (бегать за ним между столиков), чтобы забрать у него из рук (принести сендвич на кассу, проходя мимо нее — не вариант).
В итоге официант всё-таки подошёл к стойке, но ещё какое-то время стоял, так и не выпуская сендвич из рук — пришлось просить, чтобы он его мне отдал!
Вопиющая некомпетентность и наглость. Ни извинений за задержку (в три раза), ни предложения переделать напиток, ничего. Как будто так и надо за 700 рублей.
Категорически не рекомендую данное заведение даже для заказа с собой.
Были здесь с подругой, забежали в дождь, очень приветливый персонал, ребята согр ели нас чаем, посоветовали, малиновый с апельсином был вкусный😍 взяли круассаны и кесадилью, принесли быстро, все тёплое, вкусное. Теперь буду заказывать и доставку из этой сетки.
Сегодня посетили данное заведение, сели за столик у окна, сняли верхнюю одежду, посмотрели меню, сделали заказ, т е прошло мин 20.Подходит сотрудник, который даже не представился, и сказал , не извинившись, что наш стол забронирован и официант забыл оставить табличку о брони, и что стол надо освободить. Когда мы ответили отказом, он с недовольным видом отошел. Настроение было испорчено, подумав , мы покинули данное заведение. Никому не рекомендую , персонал не умеет общаться с посетителями.
Очень любили эту сеть ресторанов до прихода конкретно сюда. В выходной день не было в наличии салатов вообще😏 Взяли на пробу рис с креветками, в составе не был указан нут, по факту его оказалось там достаточно. Только его и чувствуешь, причем жестковатый. По вкусу вся смесь тоже так себе, слишком соленая что ли.
Помещение маленькое, всего одна кабинка туалета. Кайф от нахождения в данном заведении не испытываешь.
Официантка была одна, обслуживала плохо, грязная посуда со стола не убиралась во время.
Прекрасное уютное местечко... Здесь очень вкусное кофе и выпечка ( осо бенно курасаны). Вы можете встретиться здесь,как с деловыми партнёрами,так и с друзьями за чашечкой кофе.
Неоднократно покупала там ароматный черный хлеб и багет!!!
Заведение испортилось как-то. К обеду в меню отсутствуют половина блюд, официантов работает мало, хотя все вежливые, но ждать приходится долго пока обратят внимание. Заказанные блюда тоже несут так, словно курицу перед приготовлением ловят. И такая ситуация повторяется уже не первый раз. Очень жаль, раньше ходили постоянно. Теперь будем искать что-то новое.
В очередной раз убеждаюсь, что отзывы на Яндексе сила. Не прочитала, пришла, страдаю. 13.00, суббота. Посадка 40% . Официант не подошел, заказали сами. Еду несли (тост с яйцом пашот, который больше напоминал холодную глазунью) 40 минут. Кофе к завтраку несли ЧАС, при напоминании - путали заказ. В туалете бумага как в поликлинике омс, жидкое мыло в заводской упаковке без дозатора. Официант ничего не успевает, бариста или отсутствует, или не знаю что делает, глазами хлопает. Управляющий, Вы в ближайшую шоколадницу зайдите. Быстро, чётко, вкусно. А у вас вообще-то заведение классом (и ценником) повыше. Больше ни ногой, по крайней мере по этому адресу.
Ах да, вишенка на торте: скорлупа в пашоте 👌
Ужасно всё!
Села на веранде, 12 часов дня, вторник. Два столика занято. Сижу 15 мин, официантов нет. Сходила позвала.
Делаю заказ, официант вообще не в курсе из чего состоят блюда, но как-то разобрались.
Проходит еще 20 мин. Официант говорит, что лосося для моего блюда нет. Я в ужасе, есть хочется))) спрашиваю: раньше не могли сказать? Он: у нас много народу (два столика из 15 занято!!!) всё будет долго.
В итоге, 1 час времени, еда НЕ ВКУСНАЯ (фото этой гадости прилагаю😅) по идее должно было быть запеченное авокадо с яйцом, но принесли заветревшийся слегка подогретый сырой желток с обычным авокадо)
И финалочка, за столики садятся люди со своей едой 😳 кушают её и уходят.
Короче, ребята, у вас бардак. Вы хуже фаст фуда( очень жаль.
Очень люблю именно это кафе сети. Это в принципе моя любимая кофейня. Замечательный кофе и всегда свежая выпечка и десерты. Бар слабоват, но тут можно сделать скидку на то, что заведение все же не специализируется на этой сфере. Всем рекомендую латте тоффи! Визитная карточка заведения)
Хороший ресторанчик , друзья рекомендовали , посещал несколько раз , один с семьей , понравилось , приемлемые цены , хорошая кухня , и нормальное обслуживание , вечером прекрасный вид на ночную Москву …. Можно по залу пройти в круговую , и сделать незабываемые снимки на память …. Рекомендую , посидите , будете довольны этим днём …🤗
При полной посадке всего 2 сотрудника, один из которых за кассой. Поэтому обслуживание медленное. Столы стоят впритык, зимой мало места для верхней одежды. Туалет под кодовым замком. Именно этот Хлеб напоминает какой-то вокзал с толкучкой и тревожным состоянием. При этом персонал вежливый, еда нормальная как везде в Хлебе
Гуляли с сыном и захотели есть. Зашли сюда и не пожалели. Вкусная еда, быстрое обслуживание, вежливые официанты. Милая атмосфера. Вход в Туалет по коду, который надо спрашивать у официанта)
Сын захотел борщ, я выбрала кофе и круассан с сыром. Все оказалось вкусным.
Ушли без изжоги и хамства.
При входе в кафе очень скользкий пол, плитка как намыленная. Сегодня 05.12.2023 упала. Спасибо другому посетителю - помог подняться. Из сотрудников никто не подошёл. Когда обратила внимание проходящей мимо меня сотрудницы на скользкий пол, та не поворачивая головы пробурчала, что постели что-нибудь.
На мой вопрос: «а извиниться?» вообще не обратила внимания, как-будто я - пустое место. Похоже, что это была администратор.
Когда бываю на Кузнецком, часто сюда захожу. Жаль, что сократили площадь(
Сегодня посетила снова и так вышло, что у меня аллергия на белок. Бариста Нурлан очень внимательный, достал прейскурант, нашел вкусняшку, которую мне можно! Спасибо большое за такую клиентоориентированность!
Удобно, что близко к выходу из метро. Удобно, что напиток можно забрать с собой.
Глинтвейн вкусный.
Дороговато.
Вполне уютно.
Но хотелось бы, чтобы сделали WiFi.
Вкусно. Обслуживание отличное. Официант по имени Иван, все объяснил по меню, предложил блюда, десерт. Всё было подано на лучшем уровне. Обслуживание отличное. Цены соответствуют качеству. Рекомендую к посещению
Хороший ресторанчик. Все вкусно. Цены средние. Обслуживание нормальное. Удо но расположен. Есть уличная веранда. Готовят быстро и достаточно вкусно продукты свежие. Есть бизнес ланч.
Забежали на обед, куриный суп с лапшой просто отвал башки. Прозрачный бульон, нежная курочка, домашняя лапша. Хлебная корзинка это домашняя выпечка в ассортименте. Вообщем приходили 2 раза на обед не пожалели .
Очень нравится бывать в этом кафе. Мы всегда заходим сюда, когда гуляем с подругами. Вкусные завтраки на любой вкус, обеды и выпечка! Моим открытием в последний раз было гречишное печенье!
13.04.2023г.
Приветствую руководство Хлеба!
Хочу Вас проинформировать о том, что это был САМЫЙ отвратительный ужин при продолжительном посещении Вашей сети.
Являясь Вашим постоянным гостем с +- 2018г, я ни разу не видел такого низкого качества обслуживания. В данной точке, а именно на Кузнецком Мосту, полный бардак с персоналом. Бариста работает за официантов, не успевая делать заказы на баре, а единственная официантка, которой лет 16, либо ходит покурить, либо делает свои заказы с распущенными волосами за кофемашиной. При этом успевает благим матом обсуждать с подругой дальнейшие планы после смены. Никогда бы не вслушивался в чужой диалог, если бы не колхозная режущая речь сотрудника. Администратор рассчитывает гостей со своей «косухой» в руках. Пиком данного вечера в Вашей сети стал проезжающий мимо моего столика синий мусорный бак, который пересек от и до все Ваше заведение, а после скрылся на улице.
Прошу руководство принять меры. И желаю не скатиться до уровня сельской забегаловки.
Невкусная еда и плохое обслуживание.
Киш с лососем- безвкусная несоленая подошва;
Поке с лососем- 4 тонких ку сочка лосося на всю порцию;
Тартин с лососем- маленькие кусочки рыбы
Кофе норм
Про заказанный десерт официант благополучно забыла) обслуживание супер медленное при полупустом зале.
Не рекомендую к посещению
Приятное городское кафе со средними ценами. Понравилось пирожное Павлова: лёгкое, ягоды свежие.
Персонал дружелюбный.
Помещение немаленькое, есть столики на большую компанию, а можно сесть вдвоём в укромном месте.
Пару минут от метро.
При заказе половина блюд не было в наличии. Спросили специально у официанта, есть ли вафли из меню для ребёнка? Ответили -да. В итоге заказ принесли спустя полчаса ожидания( два кофе, салат и вафели) без вафель! Ингридиентов в салате не хватало, как заявлено в меню. Зелень в салате умерла ещё вчера, соус отвратительный, один уксус. Не советую!
В этом заведении на завтрак заказал кофе и миндальный круассан. Проще не бывает. Но даже такой несложный заказ работникам данного заведения выполнить не получилось. Расположился на веранде. Официанта пришлось приглашать (что у них есть ещё веранда, официанты наверное забывают). Пришла девушка без меню, попросил принести, ушла. Дальше пауза. Пошёл опять звать официанта. Пришёл молодой человек с меню. Заказал кофе и круассан. Принёс минут через 7 круассан с обещаниями принести кофе. Ждал 10 минут. Пошёл напомнил. Все равно, кофе нет. Пошёл искать. Нашёл официанта в одном месте, остывающий кофе в другом. При этом посетителей в заведении практически не было. Попробовал круассан. Испекли его явно не ранним утром, может даже не поздним вечером. Вообщем абсолютно не свежий круассанчик. В итоге не рекомендую данное заведение общепита. За те немаленькие деньги (американо 200 мл -240 р., круассан-240 р.) можно найти много действительно достойных кафешек.
Становится все худе и хуже, удивляюсь положительным отзывам. Сегодня по дороге забежала, думаю куплю омлет с ветчиной, такое не испортишь, супы давно не заказываю именно в этом отделении- приносят холодные. Так омлет оказался как подошва, попросила соус, чтоб не подавиться, нашли только песто и то принесли, когда уже омлет дожевала. И за это песто еще 100 рублей взяли . Торопилась, иначе бы вызвала админа, пишу здесь. Кол.
Готовят очень вкусно. Правда ооооочень часто заканчиваются прод укты для блюда, поэтому повара не могут приготовить - заказывайте с запасом🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Я приходила и в 12 дня и вечером. Девочки, наверное устают, поэтому вечером не очень активно работают. 😅😅😅😅
Очень прошу, научите работать с падносами и убрать во время (как только человек поел) гарбич(грязную посуду). Лично я небольшой диалог приветствую между человеком и официантом и это присутствует. Это подкупает🥰
Вечером, ещё немного задерживают блюда. Сделайте с этим что-нибудь🙏🙏🙏🙏
Отличное место,вкусные завтраки,уютный интерьер,ну когда много народу,ощущение что все сидят друг на друге
Персонал вообще отличный ,не смотря на такой поток ,справляются на 5+
Бонусную карту не спрашивают.
С собой наливают кипящие разбавленные напитки, так , что не только пить, а нести в руках невозможно! Может зимой это и работает, а летом - деньги навыброс. Горячая служба к тому же работает до 17.30. Видимо после этого времени можно вытворять всякую фигню. Отвратительное место! Не вернусь.
Заведение уже не то, к сожалению. Места мало, молодые не опытные официанты, кухня тоже оставляет желать лучшего. Выпечка сохранилась. И завтраки тоже вполне хорошие
Вчера мне удалось побывать в этом заведении ! Присели мы на веранде , сразу подали меню , через минут 10 официант подошёл принимать заказ , в заказе были алкогольные напитки ( показывали паспорт , после показа паспорта мы услышали фразу -«Ну допустим» - не считаю , что это приемлемая фраза из уст официанта посетителям … ) Через минут 20 нам вынесли наши десерты . На наш вкус десерты оказались - не вкусными . Напитки принесли минут , через 10 после подачи десертов ( для меня это минус , но небольшой )
Через час у нас забрали пустые тарелки и мы сразу попросили счет , спустя 40 минут нам его не принесли . Я сходила внутрь заведения , попросив еще раз , чтобы нас рассчитали . И еще спустя 20 минут к нам никто не подошёл ! Мы еще раз пошли внутрь о просьбе рассчитать , и только после этого нас сразу рассчитали , и прям на месте просьбы .
Десерты - 3
Напитки - 4
Обслуживание ужасное , максимум - 3 , но следовало бы , и 2 поставить .
Данное заведение больше посещать не буду .
И вам не советую (
Сегодня решили пообедать в данном заведении.
Круассан и цезарь подавались 35 минут
На просьбу ускориться, был ответ - мы знаем как делать, вас много
А после было странное обращение при закрытии чека - ну Вы уложились во временные рамки свои?
Хамство, да и только
Специально ехали, чтобы позавтракать, но видимо планы открытия заведения и наши не совпали…
В субботу в 7:05 заведение было закрыто, зачем дезинформировать людей временем открытия 🤷🏼♀️