Это лучшее место в Скандинавии (да и не только), где продается обалденная выпечка. Чебуреки, беляши и т.п. - просто сказка; сладкие булочки тоже супер. Пекут сами на месте и всегда все вкусное и свежее. Персонал вежливый, всегда посоветуют, что купить, если есть сомнения, так как выбор немаленький. Покупаю выпечку только тут и всем советую. А владельцам хочется пожелать только процветания и успешного бизнеса, молодцы!
P.S: надеюсь, в будущем, будете выпекать и различную пиццу, тогда про всякие крупные бренды по доставке пиццы можно будет забыть.
Очень душевно, тепло и с добром работает эта семейная пекарня. Дочке особенно нравятся синнабоны, берём регулярно , вкусно, да и цена очень радует. Пицца итальянка тоже наш фаворит. Упаковывают все очень аккуратно. Приятно покупать и с удовольствием кушать реально вкусную выпечку. Желаю ребятам процветания!
Очень приятное и вкусное место. Живём не очень близко, но стараемся при каждой возможности купить разные плюшки, пирожки и пироги, хлеб, синабоны и т.д.
Главное - готовят сами, не заморозка, вкусно , с душой. Если зайти и покажется , что мало, нужно уточнить , в какое время будет нужный вид булочек.
Перед новым годом устраивали мастер-класс для детей по изготовлению пряников и пирога. Дети были очень рады, принесли по коробке с собой )))
Всем привет. Неплохая кафешка с небольшим ассортиментом хлеба, пирожков и булочек. Работники приветливы и добры. Всегда всё свежее. Хотелось бы видеть зерновые хлеба и ягодные пироги.
Выражаем благодарность работникам пекарни. Очень вежливый и приветливый персонал. Запах выпечки так и манит зайти в пекарню. Очень нежные и вкусные изделия. Регулярно покупаем пироги в Хлеб и Точка.
Очень вкусный хлеб, и замечательные мастер классы для детей. По-домашнему уютно) владельцы очень приятная пара, все расскажут и помогут выбрать) лучшая пекарня в районе!
Покупаем часто выпечку. Очень вкусно. А сегодня были с детьми на мастер - классе по выпеканию пряников и пирогов. Дети сами всё делали под руководством Яны 🥰 пряники выпекали, разрисовывали. Так же, сами готовили пироги. После пили чай со всеми этими вкусняшками!
Мастер класс будет до 29 декабря. Очень рекомендую🥰
Лучшая пекарня в районе! Всегда все свежее и вкусное ( а пробовали почти все) и по очень комфортным ценам. Особенно нравится яблочный пирог и бисквитный, всем рекомендую! А также, отдельно хочется отметить вежливый и приятный персонал, в общем, сразу видно, что заведение сделано с душой и для людей!
Обалденные чебуреки, беляши, сладкие булочки, пироги и так далее. Покупаю только тут и всем советую. В Скандинавии это единственное место, где готовят чебуреки/беляши/выпечку не только правильно, но и просто очень вкусно. Молодцы!
Прекрасны пекарня, добрые и вежливые сотрудники! Когда-то случайно зашла к ним, забыла калтхордер на стойке, сотрудник выбежал за мной, чтобы вернуть. Теперь постоянно закупаюсь, с кофейком самое то! Случилась любовь, прихожу туда как домой😁😁😁
Очень вкусно готовят, всё свежее.
Прикольно, что ещё устраивают МК) Владельцам удачи в дальнейшем, мало где пекут на месте!!!
Отличная пекарня. Вкусные пироги и пирожки. Приветливый персонал. Можно заказ ать доставку по району или заказать приготовление по времени.
Рекомендую.
Недавно открылись, были дегустации, пробовали пироги…да выпекают на месте и заявляют что всё свежее….первые недели две да, а потом не стали гнушаться выкладывать на витрины и подсовывать выпечку вчерашнюю, а то мож и позавчерашнюю. Попробывав клубничный пирог свежий, точно не перепутаешь его с не свежим. Хотя у них есть момент что вчерашние (позавчерашние) пироги они продают со скидкой, в моём случае пирог продали без скидки и со свежей наклейкой/датой. Продавец с именем на бэйдже Яна, уверяла меня что все пироги сегодняшние/свежие. Вообщем тут понятно, что как большие сети, что и частные лавочки себе в убыток работать не будут, всеми правдами и неправдами будут врать гостям и пытаться выезжать. Потому открываются и закрываются сие заведения десятками. Одна Буханка держится со своей заморозкой, т.к все уж поняли что она безнадёжна😆
Самое вкусное место в Коммунарке😍
Все всегда свежие, очень широкий выбор
Нереально вкусно как дома у бабушки)
Можно сделать заказ под мероприятие
Развития вам, а мы ваши довольные покупатели поможем все съесть😋
Чудесная пекарня у дома! Всегда свежая выпечка, всегда низкие цены! Ребята у прилавка (как я понял, владельцы этого малого бизнеса) всегда расскажут и покажут, что нового в ассортименте, что только-только вышло из печи, и даже какие позиции победили на открытой дегустации!
Очень рекомендую попробовать треугольники с курицей - они восхитительные!
Очень вкусная выпечка, тесто тонкое, слегка хрустящее, вкус великолепный. Приобрели трехслойный пирог, хлеб и пончик! Все было очень вкусно.
Приятный, добрый персонал на кассе.
Осторожно_Кость в БЕЛЯШЕ!- СЛОМАН ЗУБ,ТРАВМИРОВАНЫ ДЕСНА И ЕЩЕ 2 ПЕРЕДНИХ ЗУБА! "Вежливые продавцы",которых я тоже раньше поддерживала ,как начинающих ,орали в 2 голоса,хотя мы старше их в 2раза!Грубили!отказываются оплачивать ремонт зуба! Фарш у них,,как оказалось покупной в брекетах...а говорили сами делают!ОСТОРОЖНО ,КТО С ДЕТКАМИ К НИМ ХОДИТ!
Постоянно приходим сюда уже не просто за хлебом и булочками, а приходим в гости к Яне и Борису (на фото в начале страницы). И уже вроде всё попробовали, но они каждый раз приятно удивляют своими шедеврами кулинарии.
Лучшая выпечка на районе!
Безумно вкусный сметанник, взяли один большой, думали донесем до дома, в итоге, съели все на месте)
А еще довольно вкусный кофе и приятный интерьер, будем ходить за свежим хлебом и выпечкой!
4
Show business's response
Инкогнито 4282
Level 11 Local Expert
March 3
Очень понравилось пекарня-кафе. Жалко, что живу далеко и редко прохожу через это место. Плюшка московская на высочайшем уровне, пожалел, что взял одну. Чебуреки - на пять, отличное тесто и начинка. Кофе сделали хорошо. В пекарне можно посидеть и перекусить, есть несколько столиков. По хлебу, как мне объяснил владелец пекарни, если я правильно понял, каждый день выпекается дополнительно к обычному хлебу ещё хлеб дня. Спасибо большое за вкусный хлеб, буду заходить.
Это место открылось недавно. Когда увидели зашли ради любопытства, ожидая , что это очередная " Буханка ".Но были приятно удивлены тем, что у них своя интересная выпечка.Большой ассортимент пирогов и цены нормальные. Всё было вкусное и свежее. Вот что мы попробовали : яблочный пирог,пирог с цветными полосочками ( забыла название)плюшка московская, хлеб. Ещё удобно, что когда идешь гулять в лес можно зайти и что-то купить с собой.
Здесь готовят чебуреки как в детстве! А еще пироги, которые сытные и вкусные. Все пекут прямо на месте, можно прийти и застать, когда твою булочку достанут прямо из печи.
Очень плохая пекарня. Как открылась ещё ни разу не прошёл мимо. Ничего не хочу покупать, но руки сами достают кошелёк. И не отходя от кассы съедаю что-нибудь. Потому что у них всё вкусно.