Отличный персонал, встречают -как родных ассортимент большой, всё представлено всегда замечательно ( витрины заполнены и отлично выглядят. ) даже на последних минутах до закрытия- всегда вежливы, спасибо всём продавцам!! Дайте им премию за отличную работу много лет)) Парковка в ужасном состоянии, ямы жуткие(((( да и площадь для машин маловата конечно, особенно в пятницу ( после работы яблоку некуда упасть) ужасный асфальт у магазина,ямы, лужи особенно в этом году после дождей.
Бываю часто, магазин не плохой, но парковка не удачная. Цены немного выше, чем на аналогичный товар по городу, исчез из ассортимента кукурузный хлеб. Хлеб всегда свежий. Мясные изделия не покупал.
Можно прийти после трудового дня и купить все что нужно для вкусного вечера и выходных. Хлеб, молочка, колбасы, заморозка в виде пельменей, пенное, лимонад. А если спонтанно собрался на шашлыки, то тебе снова сюда! Продукция для жарки в ассортименте на любой вкус: мясо, крылья, колбаски и тд. Так что отлично "заточен" на покупателя магазин. Ходим раз в два дня минимум