Крайне не рекомендую данную пекарню! Цены не малые, в небольшом курнике за 80 рублей просто нет начинки, немного риса и всё! Самса с курицей (на фото), чайная ложка лука в середине! Это просто некрасиво! Я таких не вкусных пирожков нигде не ела!
Вежливый персонал, приятная атмосфера, запах свежевыпеченного хлеба нагоняет аппетит. Очередей практически не бывает, обслуживание быстрое, большой выбор печной продукции, всё вкусно.
Отвратительное качество обслуживания, продавщица все время сидит в телефоне, в 10 утра вся выпечка вчерашняя, начинки в маковых булочках нет от слова - совсем. В джемовых булочках тоже самое. Полгода назад была лучшая пекарня, сейчас только грустные отголоски качества и недовольные лица трудящихся