Зашли на обед после длительной экскурсии по осеннему- дождливому, красивому городу. Наш отель недалеко расположен. Заказ взяли. Блюда все приготовлены быстро, сытно, с любовью. Харчо понравилось даже нашему младшему внуку 7 лет, хотя он раньше не ел острые блюда. Шашлыки, люля и картошка фри тоже всем понравились. Остренько, но в меру. Вкусная кола для детей. Коньяк и, конечно, бокал Киндзмараули для взрослых. Спасибо! Вкусно накормили, быстрый заказ, будем заходить ещё!
Обедали в будний день. Отличная работа персонала, официанты внимательны и очень дружелюбны. Кухня-супер хачапучи, тонкое вкуснейшее тесто, достаточно сыра. Пхали-прекрасны, по-домашнему. В запечённой курочки для меня многовато было соуса, забивал вкус сыра) но, это моё индивидуально)) Домашнее вино замечательно! Спасибо большое!
Отлично место !Уютно ,главное вкусно все от салатов ,до горячих блюд,обслуживание на высшем уровне ,! Персоналу отдельное спасибо,за их доброжелательность и харизму ! А главный плюс цены радуют ,от вкусных блюд восторг !Спасибо владельцу ,за качество и уют.